+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Юбилейный год Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ завершается, Вперед к новым Юбилеям

На одном дыхании прошел 12 декабря 2019 года в Татарстане у региональных лидеров Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, где кроме Дня Конституции Российской Федерации, прошло Юбилейное мероприятие посвященное к 30-летию Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ и 10-летие ТТ (р)с СОЦПРОФ.

 

Приехали на мероприятие региональные лидеры из Новосибирска, Иркутска, Пермского края, Марий Эл, Чувашии, Кировской области и Крыма, в связи с болезнью не приехали и Башкортостана  и Оренбургской области. Однако Сергей Осипов представляющий профсоюзы Башкортостана позвонил и по громкой связи поздравил всех нас с двойным праздником.

Кроме поздравлений, особо хотелось бы отметить представителей СОВКОМБАНКА Ильгиза Ахметова, Альбину Сахабутдинову и Ирину Бурмакину, которые рассказали, как банк готов помогать укреплять ряды профсоюзов, предлагая огромное количество +++++ для членов профсоюза через ПРОФСОЮЗНУЮ КАРТУ «ХАЛВА», уже первым была выдана профсоюзная карта «Халва» нашим профсоюзным Ветеранам,  и они дали старт, и значит у Свободных профсоюзов и СОВКОМБАНКА будет успех, от которого выиграют в первую очередь граждане Российской Федерации.

В ближайшее время  на сайте по видео покажем, как прошло наше мероприятие смотрите отправляете друзьям, также сможете увидеть фото наших членов профсоюза принявших участие в праздничном мероприятии, и честно благодарим всех кто не смог приехать, прийти, так как они тоже внесли огромный вклад, что ЮБИЛЕЙ состоялся, а впереди еще много юбилеев, так что ВПЕРЕД СВОБОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm