+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Предложим, как основную версию для следственной группы ГСУ России остановиться на СИГАЛ ПАВЛЕ

Начнем с интересного, что установило ГСУ Башкортостана:

 

Анализ первичных документов КПК «народная касса взаимопомощи г.Октябрьск», КПК «НКВ г.Салават» и КПК «НКВ г. Белорецк» показал, что поступившие от вкладчиков денежные средства по договорам займа направлялись на счета организаций, зарегистрированных и поставленных на налоговый учет в Республике Татарстан, где осуществлялось их обезличивание путем смешивания с другой денежной массой, в том числе поступивших от других кооперативов и организаций.

Лицо, подлежащее привлечение в качестве обвиняемого не установлено.

Допрошенные руководители организаций и многие расположены по алресу: г. Казань, ул.Право-булачная, дом 13, пояснили: что с руководством КПК "народная касса взаимопомощи" вышеуказанных городов Башкортостана не знакомы, вся трудовая деятельность осуществлялась посредством электронных средств связи, где находятся оригиналы первичных документов им не известно. Заемные средства в кооператив не возвращались. КРУТО, из Башкортостана деньги перечислялись в Татарстан и терялись.......

Однако сами вкладчики, основываясь на документах, на протоколах собраний и других документах, в которых Председателем правления кооперативов в Башкортостане был – СИГАЛ ПАВЕЛ АБРАМОВИЧ, предполагают, что этим неизвестным лицом является Сигал Павел и именно его по их предположению необходимо привлечь к уголовной ответственности, который считался первым лицом, как в их кооперативах Башкортостана, так и в организациях Республики Татарстан. Да именно вышеуказанный человек и обладает полной информацией, куда перечислялись деньги, где находятся первичные документы в организациях расположенных по одному адресу: РТ, г. Казань, ул.Право-Булачная, дом 13 – в те годы основной офис СИГАЛ ПАВЛА АБРАМОВИЧА.

 

Мы переговорили с представителями Башкортостана и решили совместно обратиться к гаранту Конституции Российской Федерации, к Министру МВД Российской Федерации, чтобы была создана СЛЕДСТВЕННАЯ ГРУППА из  работников ГСУ России для  возбуждении уголовного дела в отношении пускай пока неустановленного лица, хотя по имеющимся документам и протоколам и другим документам –  как основную версию для следственной группы ГСУ России предложим рассмотреть и остановиться на  СИГАЛ ПАВЕЛ АБРаМОВИЧе.  

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm