+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Специалист АО «Автоградбанка» оценила стоимость трехкомнатной квартиры по цене примерно однакомнатной

В Профсоюз обратился  член ТТ (р)с СОЦПРОФ Ахметзянов Данис Дамирович с просьбой защитить права и интересы семьи с двумя несовершеннолетними детьми, у которого по его предположению группа лиц связанная с АО «Автоградбанк» по сговору и коррупционной составляющей реализовали через торги жилое помещения.

 

 

В ходе изучения документов проанализировали два ОТЧЕТА:

- ОдинОТЧЕТ №4289/19– Об оценке рыночной стоимости квартиры для принятия управленческих решений, находящейся по адресу: г. Казань, ул.Кул.Гали, д.26, кв.101 – исполнитель ООО «Центр независимой оценки «ЭКСПЕРТ» 2019 год – 6 101 000 рублей.

- Второй не отчет, а АКТ стоимости, принятого в залог имущества – от специалиста АО «Автоградбанк» Гайнуллиной Л.Р ., которая стоимость трехкомнатной квартиры по адресу: г. Казань, ул.Кул.Гали, д.26, кв.101 оценила в размере 3 376 000 рублей.

 

А на торгах квартиру выставили за  2700800 рублей, красиво кто-то приобрёл трехкомнатную квартиру по цене однокомнатной.

 

При этом  может любой человек набрать в интернете (не специалисты) свое желание купить трехкомнатную квартиру в городе Казани на улице Кул.Кали и увидит сам какая реальная цена квартиры, и предполагаем, что вправе удивиться специалисту АО «Автоградбанк» составившему Акт стоимости.

 

Как быть человеку, который попадает в такую ситуацию, когда как видим АО «Автоградбанк» действует в своих интересах и честно наплевать на то, что семья с несовершеннолетними детьми окажется без жилья, да еще в эту квартиру материнский капитал вложен.

 Хотя, как Мы знаем из открытых источников на нынешнего  Президента АО «Автоградбанк» Сигал Павла возбуждали уголовное дело именно за обналичивание материнского капитала, чем все это кончилось.

 

Уголовное дело в отношении Сигал Павла было прекращено за истечением срока давности, а не по реабилитирующим основаниям - по статье 159.4 УК РФ – МОШЕНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

 

И вот новый поворот, когда материнский капитал вложен  в трёхкомнатной квартире, и

 

Вопрос, что неужели нельзя решить проблему и войти в положении семьи, тем более сумма долга у члена ТТ (р)с СОЦПРОФ перед АО «Автоградбанк» по кредитному договору составляет 2 297 901 рубль 37копеек.

 

Предполагаем, что специалист АО «Автоградбанка» действовала не в одиночку, чтобы помочь кому-то на Новый год заработать приличную сумму с продажи трехкомнатной квартиры, и страшно представить, что если  такие Акты специалист АО «Автоградбанк» составляла не на одну квартиру.

 

ТТ (р)с СОЦПРОФ обратился в правоохранительные и контролирующие органы организовать предупреждение, выявление, пресечение, раскрытие и расследование деятельности руководства АО «Автоградбанк» допустивших предполагаем  коррупционную составляющую и  мошенничество группы лиц реализовавших через торги жилое помещение нарушив  права и интересы семьи члена ТТ (р)с СОЦПРОФ Ахметзянова Д.Д. с двумя несовершеннолетними детьми.

 

 

https://kazanfirst.ru/articles/484134  фото взято из статьи По следам ТФБ: Автоградбанку пророчат «зачистку, в которой, вновь пишут о Сигал Павле, а пишут с 2013 года.

 

Сейчас готовится обращение в Центральный Банк РФ


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm