+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Сигал Павел угрожает Председателю ТТ (р)с СОЦПРОФ

Сигал Павлу предполагаем не по душе деятельность Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ, и до вечера 15 января 2020 года вроде все протекало более менее спокойно, каждая сторона доказывала свою правоту, хотя все стороны  знают, что правда одна.

 

            По справедливости и по правде Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ предлагает Сигал Павлу пути урегулирования спорных вопросов в интересах членов ТТ (р)с СОЦПРОФ.

            Правда Сигал Павла после 15 января стала понятна, он показал, что у него сильные друзья, однако считаем, что это наоборот обязывает работать по Закону Сигал Павла.

 

            Что происходит Президент РФ говорит о материнском капитале, а у материнского капитала имеется «герой» Сигал Павел, который отличился в период с 2010 по 2011 голы, тем, что его фирмы обналичивали материнский капитал – так для кого помощь для семей или для Сигал Павла – вопрос?

            А в настоящее время АО «Автоградбанк» также осваивает материнский капитал, только уже через ипотеку, по данному факту ТТ (р)с СОЦПРОФ обратился в правоохранительные органы с заявлением на специалиста АО «Авторадбанк», а также по этому вопросу предполагаем, что также обратимся проверить и начальника службы безопасности , который по информации имеет зарплату примерно 50 тысяч рублей, а уже приобрел дом или квартиру в СОЧИ, а там если начнут проверять  правоохранительные органы, то мало не покажется ни кому.

 

А пока Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ обратился к Министру МВД РФ по РТ в целях защиты моего здоровья и жизни, а также для предотвращения возможных иных преступлений против меня Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ и принять меры в отношении Сигал Павла Абрамовича в уголовном порядке.

 

 

Уважаемый Артем Валерьевич!

 

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту – ТТ (р)с СОЦПРОФ) защищает права и интересы членов ТТ (р)с СОЦПРОФ от действий (бездействий) Президента АО «Автоградбанк» Сигал Павла Абрамовича, а именно:

  1. членов ТТ (р)с СОЦПРОФ являющиеся кредиторами УК «Центр микрофинансирования»,  в рамках действующего законодательства способствовать возврату денежных средств с совладельца УК «Центр микрофинансирования» П.А.Сигала.
  2. члена ТТ (р)с СОЦПРОФ Ахметзянова Даниса Дамировича в защите прав и интересов семьи с двумя несовершеннолетними детьми, у которого по его предположению группа лиц связанная с АО «Автоградбанк» по сговору и коррупционной составляющей реализовали через торги жилое помещения.

15 января 2020 года  Сигал П.А. со своего телефона 8 (987)296-69-88 на мой сотовый телефон 8(917)287-29-34 отправил фотография на которой изображен Сигал П.А. с назначенным в этот день Премьер-министром Российской Федерации Мишутиным Михаил Владимировичем.

В действиях Сигал П.А.  Я, считаю что присутствует угроза, которое в принципе и подтвердил лично сам Сигал П.А. также отправив сообщение 16 января 2020 года: «ответ будет юридически жестким», на фоне фото с Председателем Правительства Российской Федерации.

Считаю, что в своих угрозах Сигал П.А. пытается вмешаться в деятельность профсоюза, ограничить права профсоюза и воспрепятствовать законному осуществлению Уставной деятельности.

На основании вышеизложенного прошу Вас Министра МВД РФ по РТ в целях защиты моего здоровья и жизни, а также для предотвращения возможных иных преступлений против меня Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ принять меры в отношении Сигал Павла Абрамовича в уголовном порядке.

      За заведомо ложный донос по ст.396 УК РФ предупрежден.

 

Приложение:

1. Копия скиншот с телефона Сигал П,А. на телефон председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ.

2. Копия скиншот с телефона (8(987)296-69-88) на телефон председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ

 

С Уважением,

 Председатель          

   ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                                            С.Ю.Ромадановский

https://kazanfirst.ru/articles/484134  фото взято из статьи По следам ТФБ: Автоградбанку пророчат «зачистку, в которой, вновь пишут о Сигал Павле, а пишут с 2013 года.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm