+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Пенсионный Фонд РФ проверит АО «Автоградбанк» по работе с материнским капиталом

В адрес ТТ (р)с СОЦПРОФ поступили ответы от Президента Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, в котором сообщается, что обращение в защиту материнского капитала родителей с несовершеннолетними детьми от действий (бездействий) руководства АО «Автоградбанк» в лице Сигал П.А. взят на контроль ПЕНСИОННЫЙ ФОНДОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

 

 

Более тогоПрокуратура РТ, также  сообщает Председателю ТТ (р)с СОЦПРОФ:

«О принятии мер по признанию Ахметзяновых, а также несовершеннолетних детей права на жилое помещение, приобретённое с использованием материнского (семейного) капитала, понуждении АО «Автоградбанк» вернуть средства материнского капитала в территориальное отделение Пенсионного фонда Российской Федерации, несогласия с решением суда по иску данного банка к Ахметзянову о взыскании задолженности по кредитному договору и обращения взыскания на заложенное имущество……….. и другим вопросам».

 

Под другими вопросами предполагаем подразумевается проверить, как осуществляется оценка движимого и недвижимого имущества в АО «Автоградбанк», специалистом АО «Автоградбанк» Гайнуллиной Л.Р..

Многие говорят, что занижение движимого и недвижимого имущества – это нормальная практика для банков и АО «Автоградбанк» не исключение, однако так не должно быть и играть рыночной ценой в интересах только банка – это не по государственному.

 

А пока ждем от Пенсионного фонда РФ объективной и всесторонней проверки АО «Автоградбанк» по материнскому капиталу

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm