+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ТТ (р)с СОЦПРОФ на отчетной сессии в п.Осинова Зеленодольского района РТ

Среди приглашенных на отчетную сессию депутатов сельсовета поселка Осинова Зеленодольского района Республики Татарстан были приглашены члены ТТ (р)с СОЦПРОФ.

 

Осиновское поселение – это села Осиново, Новая Тура, Ремрлер, деревня Воронино и поселок Новониколаевское, в котором проживают свыше 17 тысяч человек

Говорили, о дорогах, тротуарах, о необходимости построить музыкальную школу, о программе «Наш двор», о водоснабжении и водоотведению, газификации земельных участков, тепловых сетях, о строительстве новых домов и т.д. – на которые Глава поселения и Глава Зеленодольского района в ходе своих выступлений и ответов на вопросы по запискам и вопросам из зала довели до депутатов сельсовета, до жителей поселка решение по каждому вопросу.

Было много благодарностей в адрес работы главы поселения Осинова и главы Зеленодольского района, от разных людей, однако ожидаемо было, раз пришли на сессию активисты (противники) МЗС, что для них превратить сессию в балаган или шоу – основная цель, однако благодаря спокойствию и четким ответам Главы района и Главы поселения  у них не получилось превратить серьезное мероприятие  в шоу.

По честному, было не понятно, чего хотят эти противники МЗС,  на многократные попытки добиться у них четких вопросов, слышались только одни предположения и догадки и непонятные и необоснованные страшилки.

При этом даже на непонятные и невнятные вопросы, ответы были все равно даны и лично для многих членов ТТ (р)с СОЦПРОФ присутствующих среди приглашенных на этой сессии было понятно, одно, что эти  активисты (противники) МЗС шум поднимают только ради шума  – Вот примерно какой один из вопросов задавали «Что вы будите делать, если граждане перестанут покупать продукцию Майского» - Ответ примерно директора Майского: «Мы всегда следили за качеством продукции и даже когда был Чернобыль и радиация коснулась Казань и пригороды, в Майском были экологически чистые продукты без радиации».

И самое главное, что было сказано, что пока не будет международной экспертизы строительство МЗС не будет начато – это позиция Президента Республики Татарстан.

В завершении сессии прошло награждение 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm