+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Члены ТТ (р)с СОЦПРОФ предполагают, что Сигал Павел присвоил примерно 2 млрд рублей

К Председателю ТТ (р)с СОЦПРОФ обратилась член ТТ (р)с СОЦПРОФ оказать содействие и помощь в инициировании следственных действий по вопросам, установлении виновных лиц и возврате денежных средств, вложенных мной и  другими кредиторами.

 

 

Ознакомившись с документами, а также сравнив их с документами из Республики Башкирии, в которых везде фигурирует неизвестное лицо присвоившие крупную сумму денег, которое не может установить следствие.

 

          При этом кредиторы Татарстана и Башкорстана предполагают, что этим лицом является президент и  учредителем СИГАЛ Павел, однако по факту деньги пропали и судом установлено, что хищение совершило неизвестное лицо (группа лиц) путем подделки расходно- кассовых ордеров и были похищены и присвоены денежные средства в размере 1988220001 руб. 81 коп.

 

Однако никто не хочет проверять, кто и как приобретал акции АО «Автоградбанк», где Президентом является Сигал Павел.

 

В ближайшее время  подготовим заявление в ГСУ РФ, чтобы создали следственную Группу по установлении неизвестного лица который вывел свыше 2 млрд рублей из оборота и чтобы наконец-то услышали голос людей пострадавших, которые предполагают что неизвестное лицо – это СИГАЛ Павел

 

https://kazanfirst.ru/articles/484134  фото взято из статьи По следам ТФБ: Автоградбанку пророчат «зачистку, в которой, вновь пишут о Сигал Павле, а пишут с 2013 года.

 

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm