![]() |
✆+7 917 287-29-34 г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1 |
Члены ТТ (р)с СОЦПРОФ Магзанов Салават Исмагилович и Кормильцин Константин Павлович предлагают создать представительство (филиал) НПК "МОНОМЕР" в Татарстане, так как на территории республики расположены крупные промышленные предприятия по добыче и переработке нефти, химические комбинаты, для которых требуется обслуживание (зачистка) технологического оборудования, теплообменнники, пыльники (скрубера), трубопроводов и резервуаров с использованием авторских (патентных) технологий, химреагентов производимых НПК «МОНОМЕР».
ТТ (р)с СОЦПРОФ обратился к Президенту Республики Татарстан:
Уважаемый Рустам Нургалиевич!
Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее ТТ (р)с СОЦПРОФ), уже несколько лет сотрудничает с Научно-производственной компанией «МОНОМЕР» разработчиком инновационных технологий и их практического применения в нефтегазовой и химической промышлености, а также является официальными партнерами ПАО «ЛУКОЙЛ» и АО «РИТЭК».
Члены ТТ (р)с СОЦПРОФ работающие в НПК «МОНОМЕР», предложили создать представительство (филиал) НПК "МОНОМЕР" в Татарстане, так как на территории республики расположены крупные промышленные предприятия по добыче и переработке нефти, химические комбинаты, для которых требуется обслуживание (зачистка) технологического оборудования, теплообменнники, пыльники (скрубера), трубопроводов и резервуаров с использованием авторских (патентных) технологий, химреагентов производимых НПК «МОНОМЕР».
Представительство (филиал) НПК "МОНОМЕР" в Татарстане – это будет профессиональная, квалифицированная инженерная, техническая команда, выполняющая задачи на высоком технологическом уровне, и самое главное создаст новые рабочие места, налоговые поступления в бюджет Татарстана и социальные гарантии членам ТТ (р)с СОЦПРОФ.
На основании вышеизложенного прошу Вас, Президента Республики Татарстан, лично встретиться с представителями Научно-производственной компанией «МОНОМЕР» для реализации вопроса создания на территории Республики Татарстан технологического современного предприятия, способного решать задачи по обслуживанию (зачистки) технологического оборудования, трубопроводов и резервуаров, с использованием авторских (патентных) технологий и химреагентов, производимых НПК «МОНОМЕР», на крупных промышленных предприятий республики, это позволит сэкономить ощутимые средства за счет внедрения инновационных технологий, позволяющих увеличить срок службы технологического оборудования, которое улучшить экологическую безопасность городов и районов Республики в целом.
С уважением,
Председатель
ТТ (р) с СОЦПРОФ С.Ю.Ромадановский