+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Сергей Артамонов – Роман Рашитов (ТТ (р)с СОЦПРОФ) участники в фильме «Три дня»

Жанр: Драма

 

Страна: Кыргызстан -  Россия –Татарстан

 При сотрудничестве Дома Дружбы г.Казань  - Ассамблеи народов Татарстан -   Религиозного Духовенство г.Казань - Руководство Кыргызской Диаспоры - Татарского территориального (регионального)                                                        Союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ

      Фильм драма, под рабочим названием «Три дня» показывает современный город Казань, и взаимоотношения Казанцев с мигрантами из Средней Азии, а также Дальнего Зарубежья.

Главный герой - целеустремленный, амбициозный бизнесмен одной из стран Ближнего Востока. После его убийства, душа главного героя еще три дня остается на земле. Теперь.., этот мир он видит совсем другим взглядом..,  другими чувствами.., и становится свидетелем разных драматических ситуаций.

    Основная цель проекта, чтобы каждый зритель, будь он узбек, таджик, кыргыз, туркмен, казах, турок, азербайджанец, индус, араб, африканец, и многие другие, узнали самого себя в действиях и поступках каждого героя в этом фильме. Также это касается внутренней миграции: это все славянские народы, также татары, удмурты, чуваши, башкиры, марийцы, буряты, якуты, калмыки и др.

     Как они поддерживают друг друга в трудных ситуациях, и как они умышленно подставляют друг друга с целью наживы. Кто-то ищет защиту у знакомых, а кто-то старается найти защиту у Закона, а кто-то ищет защиту у Религии. В итоге Дом Дружбы, Ассамблея народов Татарстана, Миграционная Служба, Религиозное Духовенство и ТТ (р)с СОЦПРОФ  стараются поддержать и решить все проблемы мигрантов.

     В этом фильме Казань  показывают с наилучшей стороны, как самый красивый, комфортный и безопасный город для всех народов мира.

 

 

 

 

        

 

 

     


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm