+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ТТ (р)с СОЦПРОФ - ООО «УК «Осиново» 07 июля готовы к обсуждению вопроса тендеров по обслуживанию жилого фонда города Казани с Председателем МКУ «Комитет ЖКХ г. Казани» Анисимовым Д.В.

Для информации – ООО «УК «Осиново» с 2012 года управляет недвижимом имуществом:

 

с 2012 года начали управлять 3 - многоквартирными дома с жилой площадью 4 998 кв.м.

с 2015 года выступает, как ресурсноснабжающая организация, получая тариф в Государственном комитете по тарифам Республики Татарстан на воду. Водоснабжение населения 7 000 человек.

к 2019 году заключён договор с ТСЖ «ДОМ» на управление жилым фондом п.Осиново площадью 87 342 кв.м.

                      

ООО «УК «Осиново» зарекомендовала себя социально ответственной организацией, которая осознает, что способна в настоящее время  увеличить управление жилым фондом во благо каждого человека, района, города и Республики.

 

ТТ (р)с СОЦПРОФ считает, что Председатель МКУ «Комитет ЖКХ г. Казани» проанализировав  и изучив предоставленные документы  подтверждающие конкурентные тарифы на предоставления услуг включит ООО «УК «Осиново» в тендеры по обслуживанию многоквартирных домов города Казани.

Вот текст обращения.

 

Уважаемый  Дмитрий Владимирович!

 

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее – ТТ (р)с СОЦПРОФ) поддерживает требования Президента Российской Федерации, к управляющим компаниям озвученные на прямой линии 15.06.2017 года: «О необходимости добиться уровня качества работ от управляющих компаний».

ТТ (р)с СОЦПРОФ поддерживаем, так же высказывания Президента Российской Федерации, что необходимо бороться с коррупцией в сфере ЖКХ: «Всякие возможные конторы и прикормленные фирмы существуют на рынке и напрямую финансируются из муниципальных бюджетов, никого другого туда не допускают, это такой минимонополизм муниципальный, он убивает всю эту систему на корню, потому, что поднимает издержки и не улучшает качество обслуживания».

С 2012 года ООО «УК «Осиново» осуществляет успешную деятельность по обслуживанию жилищного фонда, обладает необходимым штатом сотрудников и материально технической базой, лицензией, готовой предоставлять услуги по конкурентным ценам собственникам многоквартирных домов.

На основании изложенного прошу Вас принять на личном приеме  07 июля 2020 года в 14:00 представителей ТТ (р)с СОЦПРОФ, ТПО СОЦПРОФ п.Осиново ЗМР РТ и ООО «УК «Осиново» для обсуждения вопроса тендеров по обслуживанию жилого фонда города Казани с изучением предоставленных документов  подтверждающих конкурентные тарифы на предоставления услуг  многоквартирным домам города Казани.

 

Приложение:

  1. Копия письма Председателя ТПО СОЦПРОФ п.Осиново ЗМР РТ Пыркина С.Е.

 

С уважением,   

   

     Председатель  

       ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                    С.Ю.Ромадановский

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm