+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Лидеры ТТ (р)с СОЦПРОФ поддержали профсоюзных кандидатов в депутаты в п.Осиново Зеленодольского р-она РТ

Сегодня 07 августа 2020 года собрались на собрание председатели территориальных профсоюзных и первичных организаций ТТ (р)с СОЦПРОФ утвердить новый состав Координационного Совета ТТ (р)с СОЦПРОФ, обсудить текущие действия по защите социально-трудовых прав членов ТТ (р)с СОЦПРОФ и самое главное поддержать профсоюзных лидеров выдвинувшихся в депутаты Совета Осиновского сельского поселения по одномандатному избирательному округу.

 

Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский предложил утвердить новый состав  Координационного Совета ТТ (р)с СОЦПРОФ для более эффективной работе список утвердили единогласно.

В дальнейшем выступали председатели территориальных профсоюзных организаций и было понятно, что работа ведется и если есть такие лидеры, то можно твердо быть уверенным, что в данных отраслях будет развитие профсоюзного движения.

Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский познакомил председателей территориальных профсоюзных и первичных организаций ТТ (р)с СОЦПРОФ с юристом работающей в типовой адвокатской коллегии Алией Алтынбаевой, которая может членам профсоюза в спорных и конфликтных вопросам согласно действующего законодательства.

Председатели территориальных профсоюзных и первичных организаций ТТ (р)с СОЦПРОФ поддержат наших профсоюзных лидеров выдвинувшихся в депутаты Совета Осиновского сельского поселения по одномандатному избирательному округу, и самое главное сами готовы выступать и агитировать, как за наших депутатов, так и за Президента Республики Татарстан.

 

По вопросу строительства МЗС, думаем будет важно, что ТТ (р)с СОЦПРОФ  организует профсоюзный общественный контроль на МЗС, также на территории ЖК «Радужный» добьемся введение тарифов утверждённые Исполкомом Осиновского сельского поселения и ТТ (р)с СОЦПРОФзащитит социально-трудовые права человека ТРУДА на всех уровнях власти.

ТТ (р)с СОЦПРОФ - ЗА - Стабильность-Достаток-равенство всех перед законом, объединение конструктивных сил для процветания России, Татарстана, поселка Осиново!!!


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm