+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Кандидат в депутаты в поселке Осиново от ТТ (р)с СОЦПРОФ – Макаров Артем

Молодой, активный,  с гражданской позицией  и самое главное житель поселка Осиново -  Макаров Артем выдвинул свою кандидатуру в депутаты Совета Осиновского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан по одномандатному избирательному округу №8

 

Артем работает в лесной хозяйстве и как никто другой знает о важности лесов в жизни городов и поселков, так как Лес служит средой обитания для множества представителей животного мира и является источником кислорода и гарантом баланса больших участков суши.

В настоящее время экология это номер один для каждого человека и сохранение экологии – без преувеличения, дело каждого конкретного гражданина. В наших силах постараться, как можно меньше вредить окружающей среде.

И сколько сегодня мусора, и соответственно по одному из важных для Осиновцев вопросу строительства МЗС, уверены будет важно, что ТТ (р)с СОЦПРОФ  организует профсоюзный общественный контроль на МЗС.

ТТ (р)с СОЦПРОФ - ЗА - Стабильность-Достаток-равенство всех перед законом, объединение конструктивных сил для процветания России, Татарстана, поселка Осиново!!!

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm