+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ТТ (р)с СОЦПРОФ ведет переговоры с генеральным директором ПСО «Казань» Зиганшиным Равилем об объединение Ваших возможностей и профсоюза в развитие внутреннего туризма

 

Уважаемый Равиль Хабибуллович!

 

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ обращается к Вам с предложением об объединение Ваших возможностей и профсоюза в развитие внутреннего туризма в Российской Федерации.

Вы открыли, для путешественников прелести Свияжских холмов, построив   уникальный горнолыжный курортный городок, где создали все условия для полноценного семейного отдыха для граждан Российской Федерации, а сам горнолыжный курортный городок полностью соответствует стратегии развития внутреннего туризма в общенациональном плане действий по нормализации деловой жизни.

 Уверены, что при правильном взаимодействии Вас и возможностей профсоюзов на законодательном уровне по привлечению бюджетных и внебюджетных источников финансирования сможем охватить организованными формами отдыха и оздоровления большую часть населения Российской Федерации.

Президент Республики Татарстан сказал: «В республике все есть для  развития туризма, а вот сервиса не хватает, чтобы человек перемещался, логистика имелась, обслуживание, питание – минимальные такие вещи», а горнолыжный курортный городок полностью соответствует всем необходимым минимальным требованиям для человека.

Считаем, что Вы сделали практически многое для развития внутреннего туризма и у Вас есть опыт и возможность возродить социальный туризм, о котором мечтают весь трудовой народ в Российской Федерации.

Для профсоюзов важно  добиться повышения доступности туристических услуг для наименее социально защищенных групп населения и учащихся.

ТТ (р)с СОЦПРОФ готово к сотрудничеству, и при личной встрече доведем до Вас свой профсоюзный план  и уверены, что нас вместе ждет успех.

             О принятом решении прошу сообщить в адрес профсоюза.

 

С уважением,   

  

       Председатель           

         ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                                            С.Ю.Ромадановский

 

Исполнитель: зам.Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ Кормильцин К.П. 8(927)430-61-38

https://pso-kazan.ru/press-tsentr/detail.php?ID=158 – фото взято с сайта.


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm