+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Мед.сестра ГАУЗ ССМП Ильина Татьяна г. Казани вступила в ТТ (р)с СОЦПРОФ

2020 год можно смело называть годом врачей, так как каждый врач, медицинский работник – это герои нашего времени.

 

Пока мы все были на самоизоляции они работали честно и добросовестно и заслужили уважение от каждого из нас, и более того государство предусмотрело различные выплаты для медицинских работников.

 

Что такое скорая помощь, знают все, и им в принципе нельзя болеть, так как кто нас лечить будет, а вот если они заболели, как им быть.

 

Так Татьяна Ильина и еще 59 работников  ГАУЗ ССМП г. Казани заболели COVID-19, как считают на рабочем месте, однако руководство ГАУЗ ССМП г. Казани считает наоборот, что это бытовой случай.

В настоящее время Татьяна Ильина обратилась с иском в суд, судебное заседание состоится 3 декабря 2020 года в Вахитовском районном суде г. Казани.

В своих обращениях к Главному врачу ГАУЗ ССМП г. Казани подписанные многие медицинскими работниками, они  описывали акты нарушения эпидемических правил, которые необходимо было соблюдать.

Добавим, что сама Татьяна работает в должности медицинской сестры в ГАУЗ ССМП г. Казани свыше 25 лет добросовестно, без нарушений трудовой дисциплины.

 

Предполагаем, что данную краткую информацию на нашем сайте прочитают врачи и работники скорой помощи  ГАУЗ ССМП г. Казани и они, как и Татьяна напишут заявления в ТТ (р)с СОЦПРОФ и будут защищать свои социально-трудовые права согласно Федерального закона от 12.01.1996 №10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности».

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm