+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Собственник Бизнес центра Чекашов А.А. препятствует в создание автосервиса (собственнику) члену ТТ (р)с СОЦПРОФ

На улице Маршрутная дом 12 а в Кировском районе Казани, сложилась ситуация, которая показывает, как личные интересы в бизнесе, мешают думать о добропорядочном соседстве с собственниками соседних строений (земельного участка).

Так  Собственник Бизнес центра Чекашов А.А. препятствует в доступе к гаражу, в котором член ТТ (р)с СОЦПРОФ хочет организовать автосервис, создать рабочие места.

Вроде 14 декабря 2020 года приезжали сотрудники полиции, которые посмотрели документы и в нашем присутствие сказали, представителю  Собственника Бизнес центра, что они не могут препятствовать собственнику гаража, а на единственные въездные ворота решили, тогда  поставить новые замки, чтобы всем было удобно заезжать.

Вроде все справедливо, однако пока не можем начать работать, так как там самовольно построены строения (склады) вплотную к строению (гаражу) с нарушением СНиП и строительных норм.

Последние дни не беспокоили  Собственника Бизнес центра Чекашова А.А, так как предполагали, что бывший сотрудник правоохранительных органов, у которого сын действующий депутат Казанской городской Думы РФ  примет верное и справедливое решение и с собственником членом ТТ (р)с СОЦПРОФ найдет способы добрых соседских взаимоотношений.

Однако сегодня осознали 24 декабря 2020 года, что  Собственник Бизнес центра Чекашов А.А., не способен уважать права и интересы собственника гаража, поменял вновь замок на въездных воротах и отказывается вести переговоры.

В нашем случае данным факт вызывает полное недоумение, так как предполагаем, что возможно Собственник Бизнес центра Чекашов А.А. является не самостоятельной фигурой (не может принимать решение), так как на зарплату сотрудника правоохранительных органов думаем невозможно стать с 2013 года успешным Девелопером – то есть бизнесменом, занимающегося созданием объектов недвижимого имущества.

Предполагаем, что скрытым владельцем многих семейных объектов является его сын действующий депутат Казанской городской Думы, с которым у ТТ (р)с СОЦПРОФ были судебные процессы в далеком 2012-213 годы, когда профсоюз доказывал и УФАС по РТ подержал тогда позицию профсоюза, что муниципальное унитарное предприятие «Казанский энергосервисный центр», в сфере технического обслуживания приборов учета в городе Казани нарушает Федеральный закон №135- «О защите конкуренции».

В настоящее время смотрим МУП «КЭЦ» находится в стадии ликвидации, однако предполагаем МУП «КЭЦ» приличный период с 2011 по 2018 год работали с бюджетными деньгами, и можем ошибаться, но думаем, что в наше современное время будет интересно правоохранительным органам поинтересоваться, как девелопер Чекашов А.А. стал управлять приличным недвижимым имуществом (объектами).

 

на фото стоим во дворе, сзади слева гараж, а за спиной незаконное строение

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm