+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ встречался с главным врачом в ГАУЗ «Верхнеуслонская районная больница»

29 декабря 2020 года Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский встречался с главным врачом ГАУЗ «Верхнеуслонская районная больница» Алексеем Смирновым по вопросу обращения членов ТТ (р)с СОЦПРОФ по единовременной выплатам по программа «Земской фельдшер» и другим вопросам.

 

Разговор был открытый и честный, в котором было понятно, что главная задача ГАУЗ «Верхнеуслонская районная больница» - это укреплении первичного звена медицины (фельдшеров) в сельской местности.

При этом важно, чтобы фельдшеры осознавали, ответственность и после получения  единовременных выплат,  грантов на покупку квартир (домов) работали на местах ответственно.

Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Уверены, что Профсоюзы в Новом Году перестанут быть сторонними наблюдателями по защите социально-трудовых прав работников и начнут согласно закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности» выполнять свои прямые обязанности урегулировать трудовые споры между работодателем  и работником и тогда ТТ (р)с СОЦПРОФ уверен, что от этого выиграют все стороны.


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm