+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


АО «Автоградбанк» Сигал Павла защищает честь и достоинство, а ТТ (р)с СОЦПРОФ – Закон и Справедливость

АО «Автоградбанк» Сигал Павла не согласившись с решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 10 июля 2020 года и Постановлением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.09.2020 года по делу №А65-4352/2020 обратился в Арбитражный Суд Поволжского Округа с кассационной жалобой, считая, что судьи Арбитражных судов приняли не законное и не справедливое решение.

11 января 2021 года Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский отвез в Арбитражный Суд Поволжского Округа возражения на кассационную жалобу АО «Автоградбанк» Сигал Павла.

АО «Автоградбанк» Сигал Павлу не понравилось, что ТТ (р)с СОЦПРОФ обратился  к Президенту Российской Федерации к гаранту Конституции Российской Федерации защитить  права и свободы  члена профсоюза Ахметзянова Д.Д. и данное обращение опубликовав на сайте www.profrt.ru, котороеявляется средством информирования членов ТТ (р)с СОЦПРОФ о деятельности профсоюза.

Просьба к Президенту РФ Путину В.В. была, принять государственные меры для защиты материнского капитала родителей с несовершеннолетними детьми от действий (бездействий) руководства АО «Автоградбанк» Сигал П.А.

Тем более вроде, как и повод сомневаться в добросовестности и порядочности к Павлу Сигал имелся, который основывался на ранее возбужденном уголовном деле, а именно:

В отношении руководителя АО «Автоградбанк» Сигал Павел Абрамович ранее возбуждалось уголовное производство (мошенничество с материнским капиталом)по статье 159.4 УК РФ «мошенничество в предпринимательской деятельности»- прекращено не по РЕБИЛИТИРУЮЩИМ ОСНОВАНИЯМ, а ВСЛЕДСТВИИ ИСЧЕНИЯ СРОКА ДАВНОСТИ, поскольку преступление было совершено в 2010-2011 годах, а срок давности составляет два года. В связи с этим дело был переквалифицировано и переведено в разряд «совершенных в рамках предпринимательской деятельности» - статья из https://www.business-gazeta.ru/news/116510.

 В СМИ https://www.tomsk.kp.ru/online/news/1591337/было опубликована статья Вице-президент «Опора России Сигал обналичил маткипитал на 10.5 миллиардов.

И уверены, что по Закону и Справедливости  ТТ (р)с СОЦПРОФ обязан защищать членов профсоюза всеми законными способами, и пока здорово, что Арбитражный Суд судит честно и справедливо и ждем, когда же наконец и правоохранительные органы России обратят внимание на деятельность Сигал Павла «успешного предпринимателя», на которого вроде столько материала отправляют в контролирующие и правоохранительные органы из Татарстана и Башкирии.

 

Всех с Новым 2021 годом!!!

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm