+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ТТ (р)с СОЦПРОФ уверен, что 2021 год станет переломным в сознание каждого человека, от Президента, до рабочего, что профсоюз – это стабильность, справедливость и ответственность и возродится профсоюзное движение.

2021 год начался бурно, прозападная оппозиция стала готовиться к ГосДумовским Выборам и ищет различные способы склонить молодежь к протестам, то незаконно мирно погулять приглашает, то фонариками посветить в ночное небо, вроде такие обычные флэш-мобы, и молодежь уставшая от короновируса стала откликаться, так как это вроде интересно.

 

Однако сразу стал возникать вопрос, а кто вообще занимается молодежью, чем молодежь живет и дышит, и Мы, профсоюзники понимаем и осознаём, что молодежи не хватает общения, спортивных (дворовых, студенческих соревнований), культурно-спортивного отдыха.

ПРОФСОЮЗ не открывает секрет, что 30 лет назад все культурно-спортивные объекты были на содержание ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ и всем находилось занятие, были заняты, веселы, дружны и у профсоюзов была ответственность за трудовую молодежь и вообще за все.

На дворе 2021 год и думаем пора возрождать профсоюзное движение.

Сегодня ТТ (р)с СОЦПРОФ силами и авторитетом наших профсоюзных лидеров Артамонова Сергея, Константина Кормильцина, Дамира Хадиева, Руслана Минвалеева, Александра Желовицкого, Александра Плотникова, Степана Пыркина и многими другими создают рабочие места для молодежи, вместе с ними благоустраивает спортивные площадки, однако понимаем МЫ, что сложно вернуть доверие трудового народа к профсоюзам, однако все Мы знаем, от Любви до ненависти один шаг, и наши профсоюзники делают все, чтобы ЛЮДИ поверили профсоюзам, однако также понимаем, что без Президента Республики Татарстан путь будет тяжелый.

ТТ (р)с СОЦПРОФ созидает, творит и уверены, что 2021 год станет переломным в сознание каждого человека, от Президента, до каждого человека труда, что профсоюз – это стабильность, справедливость и ответственность и возродится профсоюзное движение.

И В Татарстане – профсоюзы станут примером для все России.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm