+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Вострецов Сергей участник внутрипартийных выборов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ – ТТ (р)с СОЦПРОФ уверен в победе Лидера профсоюзов

15 апреля 2021 года прошло собрание членов ТТ (р)с СОЦПРОФ по многим вопросам касающиеся развития профсоюзного движения в Республике Татарстан и Российской Федерации.

 

Первым вопросом обсудили и поддержали выдвижение Председателя Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Вострецова Сергея Алексеевича в качестве участника внутрипартийных выборов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в настоящее время Вострецов Сергей является действующим депутатом Государственной Думы Российской Федерации  и для профсоюзов важно, что профсоюзный лидер имеет возможность на законодательном уровне защищать права и свободы человека труда.

Принято решение отправить выписку из протокола собрания в генеральный совет «Единой России» - Андрею Турчак о том, что члены профсоюза ТТ (р)с СОЦПРОФ (ТАТАРСТАН) просят объективно и по справедливости отнестись к желанию Вострецова Сергея представлять в Государственной Думе Российской Федерации людей труда России и соответственно поддержать, так как партия «Единая Россия» при поддержки Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ больше принести пользы ЛЮДЯМ ТРУДА, и значит  100% выполнить Указы- Поручения Президента Российской Федерации направленные на создания благоприятных условий труда и отдыха для граждан России.

 

Другие важные вопросы собрания -  это подготовка к встрече с руководителем Аппарата Президента Республики Татарстан Сафаровым А.А. по совместной работе в формировании здорового и патриотического воспитания молодежи, а именно:

  1. В Приволжском районе г. Казани на территории МБО « Средних образовательных школ № 48, №114, №97» силами жителей микрорайона прилегающих жилых домов, при поддержке Управляющей компании, создать условия для занятия спортом. Зимой хоккеем, летом футболом, с участием опытных наставников для молодежи проживающей в районе «Теплоконтроль». 
  2. Кировском районе  в п. Юдино ( Карьер) силами членов профсоюза с привлечением инвесторов из числа членов профсоюзов на территории карьера создать комфортные условия для культурно-спортивного отдыха, как летнего, так и зимнего. Для жителей города и гостей столицы.
  3. В Вахитовском районе на озере Кабан, создать силами членов профсоюза  Водно спортивный рекреационный кластер, в который входят:

            - спортивная школа парусного спорта, сап бординга.

            -   проведение соревнований на озере Кабан данных дисциплинах, как городского, республиканского и Российского значения. Дни открытых дверей данных видов спорта для жителей Казани.

           - проект будет осуществляться совместно с РОО ФПС РТ и СФПС РТ, а также Федерацией Сап Бординга и сёрфинга Республики Татарстан.

           - проведение молодежных мероприятий. Дней семьи. Охват Социальных слоёв населения, благотворительные дни и программы для интернатов и детей инвалидов.

             - туристический причал паркового сегмента: водные велосипеды. Туристические водные трамваи. Осуществляющие маршрут из Нижнего Кабана в Средний Кабан.

 

Закончилось собрание поздравлением с Днем рождения заместителя Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ – Сергея Анатольевича Артамонова.

Любви! здоровья! счастья! Вот краткие слова из красивых пожеланий Сергею от дружного коллектива ТТ (р)с СОЦПРОФ

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm