+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Обращение ТТ (р)с СОЦПРОФ к Президенту РТ не для себя, а для дела дать поручение Аппарату Президента Республики Татарстан работать слаженно с профсоюзом

Завтра 21 апреля 2021 года состоится Послание к Федеральному собранию Президента Российской Федерации Путина Владимир Владимировича и как принято  Запад в лице Навального готовит незаконные акции.

 

Что хочет Президент Российской Федерации, чтобы народ России был един, чтобы люди не поддавались провокаторам с Запада на незаконные действия.

 

Профсоюзы – это практически наше общество, а вот к профсоюзам отношение со стороны органов власти неоднозначное, вроде в письмах выражают благодарность, а нам профсоюзам нужны реальные дела, реальные поступки и решения, которое поможет сплотить трудовой народ и самое главное оградит человека труда от западных провокаторов.

 

Честно хотим услышать от Президента Российской Федерации в Послании, чтобы были даны Поручения Правительству Российской Федерации работать слаженно с профсоюзами.

А пока отправляем обращение Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову, так как это можно начать осуществлять и в Татарстане.

 

                                        

Уважаемый  Рустам  Нургалиевич!

 

      Председатель Татарского территориального (регионального) союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту- ТТ (р)с СОЦПРОФ) обращался к руководителю Аппарата Республики Татарстан 08 февраля 2021 года Исх.№09 найти в ближайшее время в вашем графике время для личного приема Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ по вопросу взаимодействия аппарата Президента Республики Татарстан и профсоюзов.

          В адрес ТТ (р)с СОЦПРОФ поступило уведомление из Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан от 11.02.2021 к №Р/4694, в котором сообщалось: «обращение направлено по компетенции в Департамент Президента Республики Татарстан по вопросам внутренне политики».

          Заместитель руководителя Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики исх.№Р/10258/1069 от 12.04.2021 сообщает: «Исполнительному комитету г. Казани и профильным министерствам рекомендовано использовать в работе указанные в обращении инициативы»

           ТТ (р)с СОЦПРОФ осознает пока Вы, Президент Республики Татарстан не дадите поручение ИКМО г. Казани и профильным Министерствам работать с профсоюзами, никто ничего делать не будет, а оппозиция – Навальный будут провоцировать нарушения закона.

          На основании вышеизложенного прошу Вас не для себя, а для дела дать поручение Департаменту Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики работать с профсоюзами для создания условий реализации потенциала молодежи.

                   С Уважением,

    Председатель

   ТТ (р) с СОЦПРОФ                                                  С.Ю. Ромадановский

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm