+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Благодарственные письма и грамоты от Президента РФ и Мэра г. Казани – За доблестный труд Даяновой Чулпан

Кадры решают – ВСЕ, так и  в нашем случае в Приволжском районе города Казани в микрорайоне Теплоконтроль живут и работают активные члены ТТ (р)с СОЦПРОФ, которые неоднократно обращали внимание Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ, что в обслуживание домами в микрорайоне возникают много вопросов к Управляющей компании ООО «Уют сервис», которая стала управлять домами с 2017 года в связи с тем, что очень тяжело заболела Даянова Чулпан Фановна.

 

Однако в настоящее время Даянова Чулпан готова по просьбе, как  ТТ (р)с СОЦПРОФ, так и жителей микрорайона Теплоконтроль вернуться управлять жилыми домами, но самое главное заинтересованы в этом директора  школ № 48, №114, №97, которым всегда Чулпан Фановна оказывала помощь по содержанию спортивных площадок расположенных на территории школ.

 

Интересно и приятно было читать Благодарственные письма и Грамоты от Первого лица России, от Мэра города Казани и практически всех Глав Приволжского района города Казани, которые высоко оценивали доблестный ТРУД Даяновой Чулпан во благо микрорайона Теплоконтроль Приволжского района, города Казани, Татарстана и России.

 

Однако приходят новые молодые Главы в районы и вот кого им надо брать в команду для работы в интересах жителей Приволжского района.

Новый Глава Вахитовского и Приволжского районов города Казани Закиров Марат стремиться жить по новому и ТТ (р)с СОЦПРОФ уверен, что именно Даянова Чулпан тот человек, который способен решать вопрос обслуживания  многоквартирных домов в микрорайоне Теплоконтроль в  интересах, как жителей, социальных объектов (школ), так и администрации района.

 

В ближайшее время Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский вместе с руководителем Аппарата Исполнительного комитета муниципального образования города Казани встретится с Главой Вахитовского и Приволжского районов города Казани Закировым М.Ф. по вопросу обслуживания  многоквартирных домов в микрорайоне Теплоконтроль руководителем обслуживающей организации ООО «Комфорт» Даяновой Чулпан Фановне, предлагающей возрождение социальной ответственности от коммерческой организации с участием ТТ (р)с СОЦПРОФ в интересах  и поддержки школ № 48, №114, №97.

 

Уверены, что Глава Вахитовского и Приволжского районов города Казани Закиров Марат будет опираться на заслуженных профессионалов, которые своей многолетней работой заслужили уважение у жителей микрорайона Теплоконтроль.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm