+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Глава Вахитовского и Приволжского районов города Казани Марат Закиров начинает рабочий день с просмотра сайта ТТ (р)с СОЦПРОФ – www.profrt.ru

01 июня 2021 года Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский и представители ТТ (р)с СОЦПРОФ Хадеев Дамир, Минвалеев Руслан и Даянова Чулпан встречались с Главой Вахитовского и Приволжского районов города Казани Закировым Маратом по вопросу обслуживания  многоквартирных домов в микрорайоне Теплоконтроль руководителем обслуживающей организации ООО «Комфорт» Даяновой Чулпан Фановне, предлагающей возрождение социальной ответственности от коммерческой организации с участием ТТ (р)с СОЦПРОФ в интересах  и поддержки школ № 48, №114, №97.

 

            В коридоре администрации района мы стали невольно слушателями, как  «Человек серебряного возраста» говорила руководителю УК «ООО «Уютсервис» о его непрофессионализме (а именно эта УК обслуживает дома на Теплоконтроле) – и это случайная встреча была.

 

            Далее приятно на встрече сразу удивил Глава района, который сказал, что лично изучает новости СОЦПРОФ и даже стал давать советы, что написать на сайте после нашей личной встречи, чтобы об этом прочитал и  Президент Республики Татарстан.

 

            Напишем так кратко, что Глава района ждет от профсоюза плана работы повозрождению социальной ответственности от коммерческой организации с участием ТТ (р)с СОЦПРОФ в интересах  и поддержки школ № 48, №114, №97, а по обслуживанию домов в Теплоконтроле, может только рекомендовать в рамках действующего законодательства проводить собрания и только добровольное желание жителей способно выбрать способ управления домами.

В принципе нас такой ответ и доброжелательное отношение Главы к профсоюзу устраивает.

Начнем проводить собрания, благо того, что практически в каждом доме в микрорайоне Теплоконтроль живут или члены ТТ (р)с СОЦПРОФ или наши сторонники, готовые стать членами профсоюза.

 

И лично для читающего наши новости Главе района скажем– СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ПРОФСОЮЗУ и ЖЕЛАНИЕ работать на благо жителей района.

 

Фото взято с данного сайта - https://kzn.ru/meriya/press-tsentr/novosti/marat-zakirov-vozglavil-administratsiyu-vakhitovskogo-i-privolzhskogo-rayonov-kazani/

 

 

 

 

             

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm