+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Председатель профсоюза Ново-Савиновского района Казани Марат Сафиуллин информировал о целях и задачах Жилищного Кооператива «HomeWay»

        Сегодня в офисе ТТ (р)с СОЦПРОФ Председатель профсоюза Ново-Савиновского района Казани Марат Сафиуллин  знакомил с возможностью взаимодействия с Жилищным Кооперативом «HomeWay» в интересах членов профсоюза.

 

Обеспечение комфортным и качественным жильём – неизменная задача государства и насущная потребность любого человека. 

В современных экономических условиях, приобретение жилья сопряжено с принятием на себя существенной финансовой нагрузки.

Кооперация граждан для удовлетворения потребностей в жилье является прекрасной альтернативой ипотеке, позволяющей избежать значительных переплат.

Важно, что при использовании в кооперативе, средства государственной поддержки семей,  будут расходоваться исключительно на улучшение жилищных условий, а не на погашение процентов.

Снижение бремени расходов на оплату коммунальных услуг – яркий пример взаимовыгодного сотрудничества, когда грамотное планирование финансов приводит к существенной экономии потребителей и уменьшению издержек ресурсоснабжающих компаний.

Социальная и гражданская активность, самоорганизация, самоуправление – это признаки зрелого правового общества.

Таким образом, цели и задачи Жилищного Кооператива «HomeWay» имеют выраженную социально-ориентированную направленность и согласуются с государственной политикой в социальной сфере, и в которой решили члены ТТ (р)с СОЦПРОФ можно рассчитывать на всемерную поддержку со стороны профсоюзов Татарстана, и в том числе предполагаем, что можно получим и поддержку на уровне Правительства Республики Татарстан.

 

                  

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm