+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Работники Автовокзал «Восточный» вступают ТТ (р)с СОЦПРОФ

Перед выходными Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский и заместитель Сергей Артамонов встречались с работниками Автовокзала «Восточный» по вступлению работников  в профсоюз и создание первичной профсоюзной организации.

 

Все помнят времена, когда творился хаус в сфере перевозок, однако в настоящее время данный вид деятельности регулируется Федеральный законом №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации» и открытие Автовокзалов, таких как «Восточный» создает условия безопасности, как для пассажиров, так и предпринимателей организующие маршруты регулярных перевозок.

Закон, как говорится один на всех, однако есть маршрута, которые пытаются работать с нарушением закона, нарушая порядок посадки и высадки пассажиров и как очень странно – это наши добрые соседи из Башкортостана  - ООО «Башкирские автомобильные линии».

В ближайшее время предполагаем, вступить в переговоры с их трудовым коллективом, чтобы они соблюдали и уважали, как Закон, так и правило посадки пассажиров в нашей Республики.


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm