+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Кто незаконно разрешил лицам из Башкирии организовать незаконные автовокзалы в городе Казани?

Вроде навели порядок  в сфере межрегиональных перевозок пассажиров по всей стране, и в частности в нашей Республики, однако работать по правилам не выгодно возможно тем организациям, которые привыкли работать на свой личный карман, вводя в заблуждение пассажиров, и забывая от ответственности перед государством.

 

Так городе Казани фирма из Башкирии осуществляющая регулярные перевозки пассажиров по маршрута город Казань – Кумертау (Уфа) игнорирует установленный порядок согласно Федерального Закона №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом  городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации».

Вчера 28 июня 2021 года представители ТТ (р)с СОЦПРОФ действия в интересах, трудового коллектива автовокзала «Восточный», так и в интересах Республики, увидели, как фирма из Башкирии организовала посадку пассажиров не на автовокзале «Восточный», и еще заранее продавала билеты на созданный ими незаконный автовокзал по адресу: Мамадышский тр., 10 (Макданалдс) – (для информации за это им грозит штраф три тысячи рублей, а ждало их там примерно около 30 пассажиров, посмотрели их билеты – цена 1350, с указанием места посадки).

Математика – пассажиры заплатили 40.500 и, что такое штраф 3000 рублей – мелочь. И это если будет проверка.

И дальше самое интересное, наши дельцы и Башкирии возможно заручившись поддержкой лиц обожающих черный нал– создали еще места посадки пассажиров у ТЦ «Танден» и как сказали нам пассажиры буквально недавно на Кольце.

Дождались вчера сотрудников полицию, которые составили протокола, сказав, что пакет документов отправят в Минтранс РТ и будут решать по возбуждению дела в отношении руководства из Башкирии.

 

Кто незаконно разрешает лицам из Башкирии организовывать незаконные автовокзалы, уверен, узнаем в ближайшее время.

Созданы все условия на Автовокзале «Восточный» для пассажиров и правила и Закон должны быть одни для всех и к дельцам уважающий черный нал уверен будут применены все меры  со стороны контролирующих органов.

По другому нельзя на кону безопасность пассажиров.

  

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm