+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ТТ (р)с СОЦПРОФ благодарит всех собственников и арендаторов ТЦ «Караван» за сплоченность и солидарность

07 сентября было принято решение, пока на словах, а не на бумаге, что спорная ситуация по въеду  во двор ТЦ «Караван» принята в пользу собственников, арендаторов и их работников сохранив парковку для автомобилей, тем самым гарантировав сохранение многим рабочих мест и это для профсоюза главное.

 

Также для профсоюза важно, что все стороны спора осознали, что совершать любые действия в результате, которых могут быть  нарушены трудовые права одной из сторон необходимо учитывать мнение профсоюзов, и так должна, и обязана поступать любая сторона, если хочет работать в правовом поле, а не совершать действия (бездействия) в угоду одной стороне, пускай даже и очень богатой.

ТТ (р)с СОЦПРОФ благодарит всех собственников и арендаторов ТЦ «Караван» за сплоченность и солидарность, а тех, кто совершил по нашему предположению противоправные действия 02 сентября заварив ворота – За, то что сумели признать свою ошибку – это тоже сильный поступок.

 

Более того, вопрос межевания земли двора ТЦ «Караван» - ОТКРЫТЫЙ и юристы ТТ (р)с СОЦПРОФ начали изучать правовую сторону вопроса, как так получилось, что у ТЦ «Караван» не оказалось ни сантиметра (миллиметра) земли во дворе.

 

Всем хорошего рабочего дня и верьте, что Президент Республики Татарстан не допустит противоправных действий всем без исключения, кто попытается нарушить закон и справедливость.

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm