+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Лидеры ТТ (р)с СОЦПРОФ встретились с директором АНО «Рожденный быть мужчиной» Алмазом Тухватуллиным

Сегодня в офисе ТТ (р)с СОЦПРОФ прошла встреча Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергея Ромадановского и заместителя ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергея Артамонова с директором АНО «Центра развития подростков с асоциальным поведением «Рожденный быть мужчиной», где также участвовал Александр Желовицкий и Айнур Гафаров, где обсуждали вопросы взаимодействия по воспитанию мальчиков, которые растут с одинокими мамами.

 

Как в современном мире вырастить мальчика настоящим мужчиной, уберечь от пагубного влияния террористических организаций и организованных преступных группировок, особенно если его воспитывает только мама?

Поговорив с Алмазом, о том, как они создают условия для воспитания мальчиков – это единоборства, конструирование, актёрское мастерство, шахматы, компьютерные игры, спортивные соревнование и многое другое.

Клуб, где воспитывают настоящих мужчин находится в бойцовском зале «Арслан» на улице Восстания, дом 18 а, где занимаются подростки 12-16 лет.

ТТ (р)с СОЦПРОФ и АНО «Рожденный быть мужчиной» договорились о совместных мероприятиях по воспитанию настоящих мужчин.

Это здорово, что есть такие люди, как Алмаз, который по нашему мнению настоящий профсоюзник, сумевший в нынешних реалиях и без помощи государства – реально решать государственную программу по воспитанию подростков. – КРУТО.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm