+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Предприниматель организовавший рабочие места на летней веранде в ТОК «Караван» вступил в ТТ (р)С СОЦПРОФ

В начале сентября 2021 года была парализована работа многих арендаторов, и  самих собственников ТОК «Караван», так как 02 сентября 2021 года ночью неизвестными лицами были заварены входные ворота для въезда на парковку на территорию ТОК «Караван» (двор, где осуществляют разгрузочные и погрузочные работы), где осуществляют предпринимательскую деятельность  огромное количество предпринимателей.

 

Вроде было в дальнейшем найдено решение въезд на парковку сохранился, однако он касался только, тех, кто собственник или арендатор, а кто приезжал по работе в ТОК «Караван», тот не мог поставить свой автомобиль на парковке.

Это создало огромные неудобства предполагаем многим,  например наш профсоюз принял решение поменять офис, так как смыл иметь офис, в который трудно попасть.

Многие арендаторы ТОК «Караван» поблагодарили ТТ (р)с СОЦПРОФ, что помогли урегулировать спорную ситуацию с парковой, и пожелали профсоюзу продолжать защищать социально-трудовые права предпринимателей и их работников.

Приятно, что в принципе многие хотели вступить в профсоюз ТТ (р)с СОЦПРОФ, когда увидели реальную работу ТТ (р)с СОЦПРОФ, и только пока один вступил в профсоюз.

Так, на территории ТОК «Караван», была построена  летом 2021 года – летная веранда, где проводили различные мероприятия, расписывались молодожены, семьи отдыхали с детьми - по честному здорово.

 Мы даже сами отмечали слаженную работу трудового коллектива и руководителя, кто организовал такое КРУТОЕ МЕСТО в городе Казани.

И Здорово, что именно этот трудовой коллектив решил создать первичную профсоюзную организацию и выбрал Председателем – Виктора Кодочигова.

На фото – Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский с Виктором Кодочиговым.

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm