+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ТТ (р)с СОЦПРОФ рабочая поездка в с.Тюлячи

25 октября 2021 года Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский и Председатель  Территориальной профсоюзной организации работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Минвалеев Руслан совершили рабочую поездку в с.Тюлячи, чтобы встретиться с Главой района по вопросу создания рабочей группы в интересах защиты интересов государства из ответственных лиц правоохранительных и муниципальных служб Тюлячинского района Республики Татарстан с участием представителей ТТ (р)с СОЦПРОФ и ООО «Автовокзала «Столичный» по пресечению незаконной деятельности частных перевозчиков в с.Тюлячи.

 

Предварительно обсудили данный вопрос с заместителем Главы района, который так же сказал, что вопрос по  осуществлению регулярных автомобильных перевозок пассажиров «с.Тюлячи (ОП ул.Ленина) – г. Казань «Автовокзал «Восточный» у Главы района стоит на первом месте.

Пока оставили письмо Главе района.

 

Уважаемый Назип Накипович!

 

В адрес Татарского территориального (регионального) союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту – ТТ (р)с СОЦПРОФ) поступило обращение от генерального директора ООО «Автовокзал «Восточный» (члена ТТ (р)с СОЦПРОФ) защитить права добросовестного перевозчика осуществляющего регулярные автомобильные перевозки пассажиров «с.Тюлячи (ОП ул.Ленина) – г. Казань «Автовокзал «Восточный»  от незаконной деятельности частных перевозчиков для недопущения ухудшения качества транспортного обслуживания населения.

 ООО «Автовокзал «Восточный» с 2018 года осуществляет перевозки пассажиров автомобильным транспортом в соответствии с Федеральным законом №220-ФЗ Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом  городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации» и реестра межрегиональных маршрутов регулярных перевозок, где установлен порядок посадки и высадки пассажиров в установленных остановочных местах.

Частные перевозчики в с.Тюлячи осуществляют свою деятельность по перевозке пассажиров на легковых автомобилях ЛАРГУС, без соответствующих разрешений, не соблюдают социальное дистантирование и рекомендации Роспотребнадзора, не соблюдают федеральное законодательство о противодействия экстремисткой деятельности и терроризму, затрудняют посадку-высадку пассажиров на конечной остановке автобусного маршрута «Казань-Тюлячи-Казань», а самое главное пытаются добиться перевод автотранспортной отрасли в разряд «теневых рынков».

            На основании вышеизложенного прошу Вас взять под личный контроль данное обращение и создать рабочую группу в интересах защиты интересов государства из ответственных лиц правоохранительных и муниципальных служб Тюлячинского района Республики Татарстан с участием представителей ТТ (р)с СОЦПРОФ и ООО «Автовокзала «Столичный» по пресечению незаконной деятельности частных перевозчиков в с.Тюлячи.

 

            С Уважением,  

                                                                      

Председатель

ТТ (р) с СОЦПРОФ                                                                              С.Ю. Ромадановский

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm