![]() |
✆+7 917 287-29-34 г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1 |
25 ноября 2021 года Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский, Председатель Территориальной профсоюзной организации работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РТ Минвалеев Руслан и Председатель профсоюза охранных предприятий РТ Александр Желовицкий встретились с Михаилом Жеребенковым, с которым обсудили вопросы по открытию Автовокзала в городе Заинске, по встрече с Главой Района, а также обсудили, как можно оперативно выполнить Поручение Президента РТ, чтобы с 01 декабря 2021 года по 10 декабря 2021 года вывести нелегальных перевозчиков в правовое поле.
ТТ (р)с СОЦПРОФ отправили уже обращение к Главе Заинского района РТ Каримову Разифу Галиевичу исх.№78 от 16 ноября 2021 года «взять под личный контроль данное обращение и создать рабочую группу в интересах защиты интересов государства из ответственных лиц правоохранительных и муниципальных служб Заинского муниципального района Республики Татарстан с участием представителей ТТ (р)с СОЦПРОФ и действующими перевозчиками осуществляющие ежедневные пассажирские рейсы из города Заинска, для возобновления деятельности автовокзала в городе Заинск».
Планируем на следующей надели встретиться с Главой Заинского района РТ, так как в принципе Автовокзал обязан начать работать, и удивительно, что никто не замечает, как активно работает нелегальный перевозчик «ТАНДЕМ» из города Заинска.
Зачем нелегалу Автовокзал, когда нелегал сам устанавливает точки посадки и высадки пассажиров – УЛЫБАЯСЬ в лицо ГОСУДАРСТВУ, показывая, что мне так удобно работать и не мешайте мне, стыдно должно быть всем должностным лицам, которые допустили:
Соответственно ТТ (р)с СОЦПРОФ договорились с Михаилом Жеребенковым в декабре, что вместе пойдем к Главе Заинского муниципального района РТ по вопросу возобновления деятельности автовокзала в городе Заинска и перевести нелегальных перевозчиков в правовое поле.