+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


На 03 декабря 2021 года стал более менее понятен расклад, кто контролирует открыто стихийные автовокзалы в центральной части г. Казани – это организованная группа под руководством братьев Хуснуллиных.

«Бизнесмены» в ковычках братья Хуснуллины, стали опорой для всех миневенов, ларгузов и автобусов работающих без карт маршрута в центральной части города Казани, как так получилось, а ответ в принципе лежит на поверхности, а именно:

 

  1. 30 декабря 2013 года зарегистрировали Местную общественную организацию «Защита Прав предпринимателей г. Казани» - вроде круто, предприниматели реально нуждаются в защите своих прав – как видно из открытых источников 6 человек – Вот вам и создание организованной группы с Председателем Правления  Хуснуллиным Булатом.
  2. «Хищный ум» Председателя Правления  Хуснуллина Булата, предполагаем осознавал доходы от нелегальных перевозок, так как по информации от лиц знающих братьев Хуснуллиных, работали в этой незаконной сфере  в центральной части Казани примерно с 2008 года, в роли одного из диспетчеров, однако денежные аппетиты от доходы от нелегальных перевозок предполагаем не давали спать спокойно Булату Хуснуллину, да еще его родной братишка учился и хотел стать честным милиционером, как «Дядя Степа», однако не взяли служить в Полицию предполагаем из-за каких качеств, и тут как в сказке – Булат увидел, что государство борется с коррупцией, с незаконной предпринимательской деятельностью и из диспетчера пора переходить в Лидера, так как он уже ведь целый Председатель Правления – и вновь как сказке «Убил Дракона и сам Стал Драконом» - а что предприниматели им ведь без разнице кто будет прикрывать их незаконную деятельность, а братья Хуснуллины красавцы и весь денежный поток пошел к ним, а они уже в официально открыли место общепитапо адресу: г Казань,  улица Гаяза Исхаки 11/улица Яхина, где новоявленный Дон Корлеоне, принимал решения. Как развивать нелегальную сеть перевозок, и как увидели из последних событий поручил своему братишке осуществлять полный контроль и, и как понимаем обеспечивать безопасность.
  3. В 2020 году уже из-за ненадобности ликвидировали Местную общественную организацию «Защита Прав предпринимателей г. Казани», так как зачем она нужна, когда все предприниматели с миневенов, ларгузов и автобусов работающих без карт маршрута признали организованную группа  братьев Хуснуллиных.
  4. Наступили трудные времена для автовокзалов, пассажира поток перехватила организованная группа Братьев Хуснуллиных и в настоящее время необходимо правоохранительным органам уже раз и навсегда поставить жирную точку над умниками пытающих контролировать нелегальные перевозки – Спасибо скажут все от пассажиров, до водителей автобуса.
  5. И вот, что думаем важно, незаконный сбор денег с нелегальных перевозчиков – это удар по Автовокзалам, а то, что Братья Хуснуллины стали подменять  почтовые перевозки – это уже классика дона Корлеона, только 01 декабря за два часа три человека приносили посылки, одна из них отражена на фото, как довольный Хуснуллинин обнимает посылки – предполагая думаю,  что в руках держит тысячную купюру. и более на фото, также видно, что запускают автобусы на строительную площадку, где стоит знак въезд запрещен – и плевать на это братьям Хуснуллиным.

 

Со стороны ТТ (р)с СОЦПРОФ доведем данную информацию до правоохранительных и контролирующих органов, так как предполагаем, что кроме вышеуказанного братья Хуснуллины способны организовать через подконтрольных своих нелегалов перевозку, как наркотиков, так и других запрещенных вещей.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm