+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Братья Хуснуллины взвалили на себя функцию государства собирать налоги с нелегальных перевозчиков и почтовых посылок в центральной части г. Казани

Братья Хуснуллины используя свои знания и авторитет сумели в центральной части города Казани для себя создать условия, чтобы нелегальным перевозчикам было выгодно платить налоги в карман Братьев Хуснуллиных, чем налоги государству.

 

Более того возможно знание Закона и поддержка нечистоплотных должностных лиц, все это позволило организовать стихийные автовокзалы, подменить почту в личных интересах организованной группы Братьев Хуснуллиных.

В принципе по нашей информации о существование этих и невозможно назвать братьев Хуснуллиных предпринимателями знают правоохранительные органы, однако предполагаем кому-то выгодно в центральной части города Казани, чтобы работали нелегальные перевозчики и отправлялись посылки по городам Республики и России (легкий способ трафика наркотиков по стране).

Повторяем незаконная деятельность братьев Хуснуллиных должна быть на контроле в МВД РТ в нескольких отделах, как по обороту наркотиков, так и незаконной предпринимательской деятельности по сбору денег с нелегальных перевозчиков, почтовых посылок однако о том почему так долго не могут выявить вышеуказанные преступные деяния братьев Хуснуллиных по честному непонятно и уверены, что благодаря тому, что Государство устало от коррумпированных и преступных схем различных преступных объединений, наконец-то  в центральной части города Казани предотвратит  деятельность организованной группы братьев Хуснуллиных.

В ходе беседы с одним из сотрудников МВД РТ, было сказано, что можно легко по телефонам диспетчеров установить нелегальных доход нелегальных перевозчиков – это огромные денежные потоки, более того можно ознакомится  минимум за октябрь и ноябрь с телефонными разговорами братьев Хуснуллиных и станет понятно с кем они общаются и кто возможно  помогает братьям Хуснуллиным в их нелегкой работе собирать налоги у нелегальных перевозчиках и  с почтовых посылках.

Повторяем, нужно одно, чтобы должностные лица ГОСУДАРСТВА осознали ответственность за наших граждан, которые из-за нечистоплотности, таких братьев Хуснуллиных подвергаются угрозе жизни и здоровью, катаясь с нелегальными перевозчиками.

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm