+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Администрация г. Заинска подтвердила желание по восстановлению жизнедеятельности Автовокзала

Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский, Председатель Территориальной профсоюзной организации работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Минвалеев Руслан  и Михаил Жеребенков 13 декабря на 14:00 участвовали в совещании с руководством исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ по возобновлению деятельности автовокзала в городе Заинск.

 

Основная проблема в том, что из муниципального бюджета г.Заинска выделяется на содержание Автовокзала 2 млн.рублей, а  на автовокзал, практически не заезжали перевозчики, организовав, посадку и высадку пассажиров вне автовокзала, а должного контроля за незаконной деятельностью перевозчиков не было вообще.

Взять вместе с ТТ (р)с СОЦПРОФ ответственность по жизнедеятельности автовокзала готов Михаил Жеребенков, который все знает в сфере перевозок и знает, как вернуть всех нелегальных перевозчиков на Автовокзал города Заинска, с картой маршрута.

Месторасположение автовокзала города Заинск отличное и не зря депутаты четыре раз отклонили предложения продать автовокзал и построить на этом месте Автозаправку, так как места под заправку найти можно в любом месте даже в поле, а вот автовокзал города Заинска находится в нужном месте для пассажиров.

Руководство исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ предложило подготовить бизнес план по возобновлению деятельности автовокзала в городе Заинск и в дальнейшем утвердить план, как у Главы района, так и у Совета депутатов.

Бизнес план предоставит Михаил в ближайшее время и что отлично уже ряд перевозчиков ждут открытие автовокзала, так как к автовокзалу прикреплена КАРТА МАРШРУТА, а это значит можно в течении первых трех месяцев восставить жизнедеятельность автовокзала города Заинск и в данном направлении не будет больше нелегальных перевозчиков.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm