✆+7 917 287-29-34 г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1 |
ИП Хусаинова Л.Ш. с 01.01.2021 года стала осуществлять регулярные рейсы по маршрута 616 «Чистополь-Казань-Чистополь», где взяла на себя обязательства согласно маршрута осуществлять посадку и высадку на автовокзале города Чистополь и посадку и высадку автовокзал «Южный» г. Казань, а не кататься по центру города Казани, как и по г. Чистополю искать вне автовокзалов себе пассажиров.
В Федеральном Законе №-220 –ФЗ, прописано, что остановочные пункты по межрегиональному маршруту регулярных перевозок должны быть расположены на территориях автовокзалов, которые зарегистрированы в реестре остановочных пунктов. Посадка и высадка пассажиров в иных местах по данному маршруту – ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Вот Закон, однако вышеуказанное ИП Хусаинова Л.Ш. имеется по информации 14 газелей, которые только сейчас к концу года 2021 вроде вспомнили про Автовокзал г. Чистополя, да и не все газели заезжают, а значит не все пассажиры обезличиваются через автовокзал Чистополя, а вот смотрите на фото – это центральная часть города Казани (Пенсионный фонд) газель 616 ждет своих пассажиров и по факту, где Автовокзал «Южный» и где центр Казани.- - Нарушают
Связывались по телефону с одним из руководителей ИП Хусаиновой Л.Ш., который даже записал наш разговор полностью и прислал нам этот разговор послушать, а потом удалил (не удалось сохранить), суть разговора:
«Мы представились, пояснили, что необходимо начать работать по Закону, согласно карте маршрута». Руководитель ИП Хусаиновой Л.Ш. наверное привык все разговоры записывать или его кто-то научил, какие вопросы надо задавать «Вы мне будите препятствовать», понятен был ответ, «что нет не будем препятствовать – это будут делать контролирующие органы, которые обязаны выявлять нарушения карты маршрута».
Как не хочет работать по Закону ИП Хусаинова Л.Ш., вроде все им предоставили, вроде все предусмотрело государство для них, а им все хочется нарушать – не будет этого в 2022 году ни у кого и ИП Хусаинова Л.Ш. не исключение.