+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ИП Хусаинова Л.Ш. незаконно организовала Автовокзал (кассу по продаже билетов) в г. Чистополь у ТЦ «Мир»

Защитить наши автовокзалы от деятельности организованных предпринимателей, таких как ИП Хусаинов Л.Ш. в городе Чистополь, а в г. Казани от братьев Хуснуллиных – первоочередная задача будет с первых дней Нового 2022 года у ТТ (р)с СОЦПРОФ.

 

 

Удивительная картина происходит в городе Чистополь в сфере перевозок пассажиров – ИП Хусаинова Л.Ш. работает по своему графику перевозок, сама установила, где будет осуществляться посадка и высадка пассажиров, как в Чистополе, так и в г. Казани  открыв свою КАССУ (свой автовокзал) по продаже билетов в городе Чистополь (ТЦ Мир) – И САМОЕ ГЛАВНОЕ, как по информации говорят всем сторонам, что на действующий  автовокзал города Чистополя вообще заезжать не будут – Это вообще вызов Закону со стороны ИП Хусаиновой Л.Ш.

 

Правда, как знаем, что сегодня вроде заехал автобус ИП Хусаиновой Л.Ш. 11:30 минут, однако  где вы были в течение всего 2021 года уважаемый перевозчик ИП Хусаинова Л.Ш. – на этот вопрос начнем в ближайшее время получать ответы.

 

Незаконно Открытым автовокзалом у ТЦ «Мир» в городе Чистополь, обязаны заняться контролирующие  органы:

 - кто разрешил открыть незаконно автовокзал у ТЦ «Мир» в городе Чистополь.

-  кто стоит за незаконной деятельностью ИП Хусаиновой Л.Ш., которая имея карту маршрута стала ездить, как  заказной автобус, полностью работая как регулярный рейс со своим с временем и установленными ценами.

 

Более того, если рассматривать данные действия в правовом поле, то ИП Хусаинова Л.Ш. нанесла убытков действующему автовокзалу г. Чистополь за один только 2021 года примерно на 2 млн рублей, однако специалисты указывают сумму примерно 5 млн. рублей.

 

Закон один  должен быть для всех и не важно, что у ИП Хусаиновой Л.Ш. серьезные связи и поддержка, а вот кто пускай этим занимаются правоохранительные органы, если ли  коррупция, злоупотребление и незаконная предпринимательская деятельность - УВИДИМ

 

А так всех с Наступающим Новым Годом!!!!

 

PS. 28 декабря 2021 года Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ встречается с Министром транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан – вопросов по транспортной  отрасли хватает, но все они решаемые, только в том случае если в Республики Татарстан возьмут под личный контроль первые Лица Республики пассажирские перевозки.


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm