+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Новогоднее Чудо в Черемшанах от администрации района и ТТ (р)с СОЦПРОФ

В Новый Год, каждый из нас с детства ждет от деда Мороза Чуда, не исключение и пенсионерка Долгополова Татьяна Николаевна с Черемшанского района, села Черемшан.

Под Новый Год – чудо произошло благодаря  заместителю главы Черемшанского муниципального района Республики Татарстана Ильдусу Каримову и двум профсоюзным лидерам ТТ (р)с СОЦПРОФ из города Набережные Челны Аксаниченко Геннадия и Кожевникова Дмитрия.

У пенсионерки Долгополовой Татьяны Николаевны в связи с задолженностью за газ в размере 35 000 тысяч, газ был отключен, однако член ТТ (р)с СОЦПРОФ Кожевников Дмитрий внес в кассу  службы Черемшанской РЭГС ЭПУ «Лениногорскгаз» сумму в размере 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей, а остальную сумму взяла на себя администрация района.

В трудную  жизненную  ситуацию, может попасть любой человек, а вот помочь способны только неравнодушные и ответственные люди и здорово, что в ТТ (р)с СОЦПРОФ есть такие ребята, а то, что есть такие в администрации Черемшанского муниципального района Республики вдвойне здорово, так как вроде эта мелочь, но уверены, что Татьяна Николаевна запомнит навсегда это Новогоднее Чудо 2022 года, которое подарили ей достойные люди Республики Татарстан

Всех с Новым 2022 годом! Всех с Рождеством!

Главное – верить, что любая черная полоса заканчивается и начинается белая полоса и УДАЧИ! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ВСЕМ в год ТИГРА

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm