+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Жителям Заинска нужен Автовокзал, а не торгово-спортивный объект

Вопрос важности Автовокзалов, для Республики показал в 2022 году Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ – открыв Автовокзал в городе Елабуга, который был также закрыт, как и городе Заинска.

Позиция Главы Заинска вроде поменялась в сторону открытия автовокзала, однако вновь, какая-то странная смена настроения у Главы, а может у тех лиц, которым выгодно, чтобы автовокзал был закрыт, и вот 3 февраля прошло заседание Градостроительного Совета Заинского муниципального района, где обсуждали вопрос «Использование здания автовокзала и прилегающей территории для ведения коммерческой деятельности на территории Заинского муниципального района».

 Не хотелось бы верить, что у Главы района  позиция- это принципиально снести здание Автовокзала и открыть торговый или спортивным объект с обязательным сохранением функций автовокзала.

Вроде раз жители против были автозаправки, то тогда получите торговый или спортивный, хотя у Главы не должно быть даже вопросов по Автовокзалу.

 Автовокзал надо немедленно открывать

 

Тут возникает вопрос, а как с бизнес-планом предпринимателя М.Е.Жеребенкова, который уверен, что Автовокзал может работать без убытков и, то, что Автовокзал надо открывать немедленно.

Более того Главе Заинского муниципального района должно быть известно, что напротив Автовокзала, расположен действующий рынок, который спокойно может удовлетворить интересы местных производителей, общая площадь рынка 8299.4 кв.м, площадь здания 5317.8 кв.м.

 

Исх. № 26 от 07 февраля 2022 г.       

                                                                                         

Уважаемый Разиф Галиевич!

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту – ТТ (р)с СОЦПРОФ) обращался к Вам исх.№12 от 18 января 2022 года пригласить на ближайший личный прием всех заинтересованных лиц, с участием ТТ (р)с СОЦПРОФ, для обсуждения  с  должностными лицами  Заинского муниципального района Республики Татарстан  возобновления жизнедеятельности  автовокзала в городе Заинске.

В настоящее время Вы игнорируете встречу с ТТ (р)с СОЦПРОФ.

Однако Вы организовали 3 февраля заседание Градостроительного Совета Заинского муниципального района, где обсуждали вопрос «Использование здания автовокзала и прилегающей территории для ведения коммерческой деятельности на территории Заинского муниципального района».

 Входе обсуждения Ваша позиция - это принципиально снести здание Автовокзала и открыть торговый или спортивным объект с обязательным сохранением функций автовокзала.

Вам, как Главе Заинского муниципального района должно быть известно, что напротив Автовокзала, расположен действующий рынок, который спокойно может удовлетворить интересы местных производителей, общая площадь рынка 8299.4 кв.м, площадь здания 5317.8 кв.м.

При этом, как Глава Заинского муниципального района обязаны осознавать, что автовокзал социально-значимый объект и требует немедленного открытия согласно бизнес-плана предложенного предпринимателем М.Е.Жеребенковым

 На основании вышеизложенного требую Вас не ограничивать деятельность профсоюзов и не пытаться воспрепятствовать нашему законному осуществлению уставной деятельности и пригласить на ближайший личный прием всех заинтересованных лиц, с участием ТТ (р)с СОЦПРОФ, для обсуждения  с  должностными лицами  Заинского муниципального района Республики Татарстан  возобновления жизнедеятельности  социально значимого автовокзала в городе Заинске для пассажиров.

О принятых мерах и решениях прошу сообщить в адрес профсоюза

 

 

                 С Уважением, 

 

   Председатель  

   ТТ (р) с СОЦПРОФ                                                                        С.Ю. Ромадановский

 

 

 

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm