+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


За желание открыть автовокзал в г. Заинск Жеребенкову Михаилу прилетела прокурорская проверка

Практически каждый житель города Заинск ждет открытие автовокзала и есть такие неравнодушные люди, которые открыто вступают в диалог с властью, таким неравнодушным человеком является член ТТ (р)с СОЦПРОФ Михаил Жеребенков, который буквально только 22 февраля 2022 года защищал свой бизнес-план на Градостроительном Совете под руководством Главы.

 

В принципе уверены, что именно предложение Михаила должно быть удовлетворено и это уже подтверждается тем, что Заинская городская прокуратура 02 марта 2022 года вынесла решение о проведении проверки по соблюдению законодательства о занятости, об оплате и охране труда с 02.03.2022по 01.04.2022 года.

Интересно следующее – Фирме, где работает Михаил в сфере перевозок нет и одного года, а то что Заинская городская прокуратура решила организовать проверку в период МОРАТОРИЯ объявленного Правительством РФ вообще честно не понятно.

Одно только понятно по справедливости – что активная позиция Михаила и уверены и других жителей Заинска привела к представлению  руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района, да и самой Заинской городской прокуратуре направлено индивидуальное письмо о ненадлежащем рассмотрении обращения  по организации деятельности автовокзала г. Заинска.

Вот такая реакция на позицию Михаила, который хочет открыть АВТОВОКЗАЛ в г. Заинск.

 

Обращение отправлено Президенту Республики Татарстан и Прокурору Республики Татарстан.

 

Исх. № 41 от 04 марта  2022 г.       

                                                                                  

Уважаемый Илдус Саидович!

 

В адрес Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту – ТТ (р)с СОЦПРОФ) поступил ответ от 03.02.2022 г. №7-148-2022 начальника отдела №5 управления по надзору за исполнением федерального законодательства, в котором сообщается, следующее:

- в адрес городского прокурора направлено индивидуальное письмо о ненадлежащем рассмотрении обращения  по организации деятельности автовокзала г. Заинска, а в отношении руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района внесено представление об устранении нарушений требований действующего законодательства.

Обращение к Прокурору Республики Татарстан было подготовлено на основании информации члена ТТ (р)с СОЦПРОФ Жеребенкова Михаила (ООО «Транспортная компания «Гарант»), который 22 февраля 2022 года на Градостроительном Совета г. Заинска защищал бизнес –план по открытию социально-значимого объекта автовокзала Заинска.

Возможно – активная жизненная позиция Жеребенкова Михаила и желание принести пользу жителям г. Заинска, не совсем приветствуется, как работниками Заинской городской прокуратуры, так и руководителем Исполнительного комитета Заинского муниципального района, в результате которого – И.о прокурора Заинской городской прокуратуры А.В.Сизов вынес 02 марта 2003 года решение о проведении проверки ООО «Транспортная компания «Гарант» (организация была организована 19.03.2021 года), тем более введен Правительством РФ – иораторий проверок ИП и МСП.

На основании вышеизложенного прошу Вас Прокурора Республики Татарстан потребовать письменного объяснения  у И.о прокурора Заинской городской прокуратуры А.В.Сизов о необходимости проведения проверки в ООО «Транспортная компания «Гарант», которая пытается добиться открытие Автовокзала г. Заинска.

О принятых мерах и решениях прошу сообщить в адрес профсоюза.

 

                 С Уважением, 

 

   Председатель  

   ТТ (р) с СОЦПРОФ                                                                        С.Ю. Ромадановский

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm