+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ТТ (р)с СОЦПРОФ уверен, что Кафе-терраса «The Jungle» впишется в проект IT-квартала «Сан» (фабрика Спартак)

В России наступают времена возможностей для каждого гражданина, и не возможно проигнорировать никому стремления людей создавать рабочие места, открывать новые производства, укреплять действующий бизнес.

 

Наступают времена возможностей.

Не для никого не секрет, что на бывшей фабрике Спартак собираются расположить IT-парк, где расположится единый цифровой квартала «Сан», возможно расположится и «Газпром», а сам проект предполагает использование структурного остекления, бетона, благоустройство прилегающей территории, создание внутреннего дворика и другие элементы.

Все отлично, когда предусматривается не только создание рабочих мест, но и благоустройство и места отдыха.

ТТ (р)с СОЦПРОФ уверен, что Кафе-терраса «TheJungle» уверены впишется в проект IT-квартала «Сан», однако есть «но» - это возможное препятствие некоторых должностных лиц, которые не желают думать по государственному.

В связи с этим ТТ (р)с СОЦПРОФ осознавая, что необходимо в техническое задание Главинвестстроя внести разрешение Кафе-терраса «TheJungle», которое бы увидел Президент Республики Татарстан.

История у Кафе-терраса «TheJungle», есть понимая у ребят создавших этот изумительное красивое место, как продолжить работу, как вписаться в единый цифровой квартал «Сан».

Соответственно обратились к Президенту Республики Татарстан

Исх. № 67 от 24 марта  2022 г.                                                                            

                                                                                     

Уважаемый  Рустам  Нургалиевич!

 

        К Председателю Татарский территориальный (региональный) союз объединения профсоюзов России СОЦПРОФ обратился Председатель первичной профсоюзной организации работников ИП. Валиев Р.Р. Кодочигов Виктор Александрович с просьбой  помочь организовать встречу с представителями Минземимущества РТ, компании Газпром и всех заинтересованных лиц в формате круглого стола по вопросу сохранения действующего бизнеса и долгосрочного использования земельного участка с кадастровым номером 16:50:011511:442 под расположения  кафе-террасы «TheJungle» на бывшей фабрика «Спартак».

            В это непростое время для России сохранение любого действующего бизнеса создающего рабочие места не только важно, но и необходимо.

            Более того  кафе-терраса «TheJungle» уверены впишется в проект IT-квартала «Сан», которое предполагает использование структурного остекления, бетона, благоустройство прилегающей территории, создание внутреннего дворика и другие элементы.

            На основании вышеизложенного прошу Вас гаранта Конституции Республики Татарстан оказать содействие ТТ (р)с СОЦПРОФ по организации встречи с представителями Минземимущества РТ, компании Газпром и всех заинтересованных лиц в формате круглого стола по вопросу сохранения действующего бизнеса, рабочих мест и уже благоустроенной территории, на котором располагается   кафе-террасы «TheJungle».

 

 

             кафе-терраса «TheJungle» уверены впишется в проект IT-квартала «Сан».

                 О принятых мерах и решениях прошу сообщить в адрес профсоюза

   

Приложение:

  1. Копия обращения председателя первички работников в ТТ (р)с СОЦПРОФ   

                     С Уважением,  

 

 Председатель

ТТ (р) с СОЦПРОФ                                                                           С.Ю. Ромадановский

 

Исп. Кодочигов Виктор Александрович тел: 8(937)6205470 (с)

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm