+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ предлагает Председателю ФП РТ обсудить совместные согласованные профсоюзные мероприятия на 2023 года.

 

Мир меняется в лучшую сторону, даже при жестких санкций коллективного Запада, в России стали восстанавливать и возрождать все ХОРОШЕЕ, что было в СССР.

ПРОФСОЮЗЫ – это было самое хорошее в СССР, где профсоюзы брали ответственность практически за все, что было связано с работой, отдыхом для работников и их семей.

Все работники знали, что могут воспользоваться своим правом  через ПРОФСОЮЗ на    занятость, на санаторно-курортное лечение, на туризм, на отдых и  на массовую физическую культуру и спорт.

Соответственно наступило время, которое показывает, что ПРОФСОЮЗЫ ОБЯЗАНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ и начать работать слаженно в интересах, как государства, так и работающих граждан с их семьями.

Вот примерно это необходимо обсудить и выстроить план согласованных действий в интересах работающих людей  с  Председателем Федерации Профсоюзов Республики Татарстан

Уважаемая Елена Ивановна!

 

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту ТТ (р)с СОЦПРОФ) обращается к Вам руководителю самого крупного профсоюзного Объединения с предложениям объединить все разрозненные профсоюзные объединения  для консолидации совместных  усилий для организации занятости, санаторно-курортного лечения, туризма, отдыха массовой физической культуры и спорта  работающим гражданам и их семьям.

Профсоюзы в сложившейся ситуации, когда Россию пытается дискредитировать коллективный Запад обязаны взять на себя ответственность и начать  формировать  общественную среду и вырабатывать у рабочего человека привычку и опыт решать спорные вопросы путем переговоров и уважительного отношения к обществу и к органам власти.

На основании изложенного прошу Вас согласовать в ближайшие дни встречу с Председателем ТТ (р) с СОЦПРОФ для  совместных согласованных профсоюзных действий с 2023 года.

О принятых мерах и решениях прошу сообщить в адрес профсоюза.

  С Уважением, 

 

Председатель

ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                     Ромадановский С.Ю

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm