+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Великолепная команда Аргентины – чемпион мира по футболу 2022

Закончился чемпионат мира по футболу в Катаре, где чемпионом стала команда Аргентина, в которой можно выделить каждого игрока, однако в Аргентине есть игрок, который после этой победы, стал 100 % Королем футбола – это МЕССИ.

 

Приятно было смотреть, как играют Аргентинцы, посмотрите на их фото перед началом Чемпионата Мира – это реальная команда, которая обязана была стать чемпионом.

Перед началом Чемпионата Мира каждая страна делала общее фото- про немцев все поняли, кто они, когда закрыли они свой рот руками – видно было, что их интересуют другие ценности и им в 2022 году не до футбола.

Заместитель Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Артамонов, сразу сказал глядя на это фото Аргентинцев перед началом мундиаля – это ЧЕМПИОНЫ – это команда и как видим оказался прав.

Рады за Аргентину, рады за Месси.

Поздравляем Хорватов с призовым  третьим местом, одно грустно не было на этом мундиале сборной России, причина известна, но это не должно нас расстраивать впереди еще много турниров мирового масштаба и там сборная Россия будет достойно выступать и уверены будет занимать призовые места.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm