+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Первое обращение ТТ (р)с СОЦПРОФ в 2023 году к Президенту РТ - О программе «Винибис»

Начало 2023  года ТТ (р)с СОЦПРОФ решил начать с созидательного обращения к Президенту Республики Татарстан приложив:

-  Информационный проект «Технология оздоровления населения Российской Федерации» -на 28 листах

- Диск – о натуральном продукте Винибис С

Многие могут все о натуральном продукте Винибис посмотреть в интернете.

Как Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ могу от себя сказать, что пробив курс Винибиса увидел серьезные изменения в организме причем в положительную сторону, а самое главное в период когда легко можно было заболеть – ОБОШЛОСЬ.

 

Данный продукт нужен России и ТТ (р)с СОЦПРОФ уверен, что – Президент Республики Рустам Минниханов именно тот человек, для которого не безразлична здоровье детей и их родителей.

 

Исх. № 01от 10 января 2023года            

                                                                        

О программе «Винибис»

 

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

 

         Предлагаем Вашему вниманию программу «Винибис» по решению  актуальных задач, связанных с состоянием здоровья населения Республики Татарстан.

         В 2006 году данная программа по оздоровлению населения РТ получила статус «Хорошая практика мира» в номинации Организации Объединенных Наций    «BestPracticesDatabase». Данную номинацию проводит ООН раз в четыре года. Из всех российских номинантов только программа «Винибис», реализованная в РТ, удостоена этого статуса.      Этому предшествовала 16-ти летняя научная и практическая работа ведущих институтов и клиник  России и Татарстана.

         В 1999 году результаты работы по улучшению иммунитета у детей с использованием продукта «Винибис» были удостоены Государственной премии РТ в области науки и техники.

         Программа оздоровления продуктом «Винибис» населения РТ была одобрена МЗ РФ с рекомендацией распространения республиканского опыта на федеральном уровне. При Вашей поддержке «Винибис» включался в профилактические программы по улучшению психо-физического здоровья учащихся учебных заведений РТ различного уровня.

Многолетний мониторинг результатов реализации  программы различными министерствами и ведомствами РТ показал ее эффективность в повышении показателей психо-физического здоровья детей и подростков.

«Винибис» экспортировался в Южную Корею, был включен в список экспортной продукции РТ.

Сырьем для производства «Винибиса» являются производимые в Татарстане продукты пчеловодства. Отлаженная сеть по заготовке сырья в нашей республике положительно повлияла на рентабельность пасечных хозяйств. Впервые в мире была разработана и внедрена биотехнология по глубокой переработке продуктов пчеловодства.

В настоящее время, учитывая сложную политическую и эпидемиологическую ситуации, предлагаем возродить программу «Винибис».

Кроме эффективного укрепления местного и общего иммунитета у детей и взрослых, будут созданы новые рабочие места в Республике Татарстан, и отечественное предприятие заменит полностью продукцию коллективного запада по профилактике всевозможных заболеваний, повышению защитных сил организма и выведению токсинов. 

 

Просим Вас, уважаемый Рустам Нургалеевич гаранта Конституции Республики Татарстан поручить  Министерствам   здравоохранения, образования и науки, труда и социальной защиты, по делам молодежи и спорта, рассмотреть наше предложение.

О принятых мерах и решениях прошу сообщить в адрес профсоюза.

 

 

Приложение:

  1. Информационный проект «Технология оздоровления населения Российской Федерации» -на 28 листах
  2. Диск – о натуральном продукте Винибис С

 

 

 

Председатель

 ТТ(р) с СОЦПРОФ                                         С.Ю.Ромадановский

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm