+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Руководитель «Приволжского завода химических реагентов» Марат Бинеев вступил в ТТ (р)с СОЦПРОФ

Производители и профсоюзы – вместе – это основной путь в развитии экономике России.

Коллективный Запад  добился начиная с 90-ых годов, что на предприятиях России практически ослабили роль профсоюзов в защите человека труда и как понимаем это было на руку, тем кто был не заинтересован в промышленном потенциале России, многих в те годы устраивало «кипи-продай», а значит зачем профсоюзы, когда все просто было , ничего не надо производить, все можно купить у «доброго Коллективного Запада».

Время пришло, когда России нужны свои производители, а тут и роль профсоюзов становится актуальна и важна по созданию условий труда, зарплаты для человека труда.

Вот и еще один производитель вступил в ТТ (р)с СОЦПРОФ, предприятие небольшое, но работает и все бы нечего, однако всегда могут у любого предприятия возникнут препятствия и сложности в работе.

В нашем случае препятствие у «Приволжского завода химических реагентов» имеется в лице соседей по территории, которые как сегодня увидел лично Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ отключили свет (вроде ремонт сетей, однако по факту никаких работ не увидели), как пояснил Марат Бинеев, возможно отключили рубильник, а к нему самим подойти невозможно.

А второе – это попасть на территорию одного из производственных помещений, даже в присутствие Марата Бинеева было сложно даже Председателю ТТ (р)с СОЦПРОФ, при этом имеется РЕШЕНИЕ Арбитражного суда Республики Татарстан от 23.04.2021 г. №А65-5300/2020, в котором суд обязал обеспечивать подъезд автотранспортных средств.

Примерно, так увидели, что сложно попасть на территорию, а это территория была отдана  ООО «Казанские нерудные материалы», которые заключили договор субаренды земельного участка с ОАО «РЖД».

Уже также созвонились с руководством ООО «Казанские нерудные материалы, и вроде есть понимание у них и желание жить и работать во благо России, а кто настроен воевать, для тех есть огромная возможность проявить себя на СВО.

Более того, сегодня по уважительно причине не встретились с Главой Зеленодольска, так как сегодня День Рождение – Раису Республики Татарстан Рустаму Минниханову (Поздравляем и желаем крепкого здоровья, счастья и любви), однако оставили обращения (вопросы), которые хотели бы обсудить с Главой.

Здорово, что отечественные производители начинают вступать в ТТ (р)с СОЦПРОФ

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm