+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Оздоровление работников – натуральным продуктом пчеловодства – ВИНИБИС

В центральном офисе Татарского территориального (регионального) союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ член ТТ (р)с СОЦПРОФ Сибгатуллин Жалиль предлагает донести до всех лидеров профсоюзных организаций, о том, что Винибис помогать работнику восстанавливать работу всех его органов и систем:

 -   Винибис – в отличие от синтетических комплексных препаратов отечественного и зарубежного производства  не дает отрицательных побочных эффектов.

 Состав Винибис делает его универсальным протектором для человека, что обеспечивает защиту человеческого организма не только от токсического воздействия продуктов нефте- и газопереработки, но и от солей тяжелых металлов, радионуклидов, а также от негативных проявлений тяжелой физической нагрузки и температурных колебаний.

Винибис хорошо зарекомендовал себя за последние тридцать лет, имеет общероссийское и международное признание (официальный сайт: vinibis.com).

Добавление в рацион суточного питания работникам промышленных предприятий биологически активной добавки Винибис в количестве 1 упаковки в месяц, обеспечивает полное удовлетворение потребности организма в жизненно важных нутриентах.

 Винибис- это профилактическое оздоровление работников промышленных предприятий, который позволит не только сохранить здоровье персонала, но и даст выраженный экономический эффект за счет снижения заболеваемости работников.

Препарат Винибис- нужен всем.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm