+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Раису Республики Татарстан возродить проект «Волжская Венеция» в г. Зеленодольске

В создание  общественных пространств заинтересованы практически все, как от Раиса Республики Татарстан, так и  до  только, что родившегося маленького человечка.

Город Зеленодольск – зеленый и красивый город, однако практически не имеет в полном объеме выход к реке Волга и такое прекрасные места закрытоы былоы, промышленными предприятиями и в том числе   бывшим шпалопропиточным заводом и этого завода уже нет, то есть, появилась реальная возможность открыть выход к реке Волга.

Правда – это мысль посещала архитекторов, в 70-ые годы, не получилось, и в наше время предлагали архитекторы, тоже не сралось, однако сегодня  данную территорию взяли в субаренду не какая фирма, о котором информировали всех в своих профсоюзных новостях, которые наносят вред природе.

ТТ (р)с СОЦПРОФ поговорили с некоторыми жителями Зеленодольска и поняли, что там может расположиться лучшая набережная в Российской Федерации, и как понимаем, что только Раис Республики способен принять решение по созданию на данной территории набережную с парком, вопрос серьезный и все говорят денег требует много, но считаем, что создание набережной и реализация проекта «Волжская Венеция» в городе Зеленодольск – это серьезная возможность  «Волжской Венеции» стать жемчужиной для туристическо-рекреационного кластера в Российской Федерации и в мире.

 

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

 

Председатель Татарского территориального (регионального) союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту – ТТ (р)с СОЦПРОФ) обращается к Вам с предложением на Федеральной земле на береговой линии бывшего шпалопропиточного завода, создать общественные пространства со строительством набережной для реализации проекта «Волжская Венеция», который в принципе предлагали в 2013 году архитекторы города Зеленодольск, а также в 1970 годах.

откроет возможность, как жителям, так  и гостям Реализация проекта «Волжская Венеция» города Зеленодольска выход на Волгу, и создание одной из лучшей набережной в Республике Татарстан по аналогу набережной в городе Казани.

Набережная в городе Зеленодольск  обязана стать жемчужиной для туристическо-рекреационный кластера Российской Федерации.

О принятых мерах и решениях прошу сообщить в адрес профсоюза.

 

                 

               С  уважением,

 

 

 

Председатель

ТТ (р)с СОЦПРОФ                                                    Ромадановский С.Ю.

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm