Взаимная помощь на дорогах – добрая старая традиция
В России реально хотят возрождать старые добрые традиции, возрождаться ценности, которые всегда отличили Россиян от западного мира – не имей 100 рублей а имей 100 друзей.
Для нас профсоюзников важно, что к нам приходят разрозненные группы активных граждан, которые осознают важность коллективизма, важность помогать друг другу.
Вот и маленькая информация о таких людях, как сам он представляется ДимДимыч:
Мы создали группу БЕСПЛАТНОЙ взаимопомощи на дорогах г. Казани и ближайших окрестностей. Мы очень хотим возродить старую добрую традицию, когда все помогали друг другу на дороге независимо от благосостояния, ведь каждый может оказаться в неприятной ситуации. Если Вы разделяете нашу точку зрения - будем рады видеть Вас в нашей группе Телеграмм https://t.me/AUTO_HELP_KAZANи ВКонтакте https://vk.com/club212821421Присоединяйтесь, всегда рады новым участникам и друзьям! Также, мы стараемся активно участвовать в жизни города, помогаем детским домам, и организовываем свои культурно-массовые мероприятия.
Опубликовано: 31.05.2022г. (9:48:37)
Всего просмотров: 428 Оценка пользователей: (не забудьте оценить) Проголосовали: 12, средняя оценка: 4,9 Если заинтересовала статья, то поставьте плюсик
Комментарии: При публикации комментариев, не допускается использование html кодов, размещение ссылок, не цензурных слов и т.п. Текст не на русском языке или на транслите публиковаться не будет!