![]() |
✆+7 917 287-29-34 г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1 |
Наверное, строительная компания Депутата, перепутала
время решив, что сейчас 90-ые или 20-ые, а вернее решила в наше современное
применить стиль Американцев силу- деньги, чтобы нагло нарушить Закон, силой
забирать, а вернее захватить территорию соседей (Водно-моторного клуба).
Забыли наверное, что живут в России, где Русские люди
признают верность долгу, семье и Отечеству и плюют на все американское, так как
на любую силу найдется другая сила, а главное правило не имей сто рублей, а
имей 100 друзей – это про Россию
Строительство Коммерческого объекта
БАНИ – ГОСТИНИЦЫ на участке индивидуального жилищного строительства (ИЖС) – это
ГРУБОЕ нарушение земельного и градостроительного законодательства, а именно:
- нецелевое использование земельного
участка ст.8.8 КоАП РФ;
- строительство без разрешительной
документации ст.9.5 КоАП РФ – строить коммерцию под видом объекта ИЖС –
незаконно;
- нарушение градостроительных регламентов, так как к
коммерческим объектам предъявляются совершенно другие требования;
- самовольная постройка статья 222 ГК РФ – БАНЯ и
ГОСТИИНИЦА возведена на участке, не предназначенном для этого вида
строительства – значит самострой.
Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ на своем примере видел,
что предпринимает ИКМО г. Казани за самовольную постройку – жестко сносил дома
и всегда говорил, что не позволит никому нарушать Закон, так как Закон один для
всех, однако для как предполагаем для строительной компании ДЕПУТАТА особое
отношение к Закону, а у ИКМО г. Казани избранное отношение к Закону, что нельзя
простым людям, можно ИЗБРАННЫМ.
Это искренне ужасно и непонятно, что движет этими
коммерсантами и чиновниками сделать город Казань «ГОРОДОМ на ВОДЕ» или «Город
для капитала, а не для людей», недалеко от этого места готовится к эксплуатации
пляжный комплекс, там стоимость аренды шезлонга от 5000 до 9000 тысяч рублей –
предполагаем, что такой дорогой пляж не будет по карману многим Казанцам.
Остановимся на этом и подведем итог, что будем делать.
Обращение в Прокуратура РТ провести проверку по
самовольному строительству, правда, как нам сказали обращались ранее в
прокуратуру, и получили ответ, что там строится ЖИЛОЙ ДОМ, то есть непонятно
честно и не верится, что ОРГАН КОНТРОЛЯ и НАДЗОРА за СОБЛЮДЕНИЕМ действующего
законодательства не заметил нарушение, которое видно четко.
Также к в ИКМО г.Казани получить разъяснение, почему
разрешают старить самовольное строение, почему не заключают договор аренды с
Водно-моторным клубом на землю, которые имеют 12 объектов недвижимости в
собственности, и не охота верить, что причина в этой строительной фирме
Депутата, наложившего запрет на все действия в отношении Водно-моторного клуба.
А также напишем письмо Раису и в депутатский корпус ВПП
«Единая Россия», членом которой является действующий Депутат и как знаем
решившего выдвигаться и на новый депутатский срок.
Повторяем
строительная компания Депутата не может
нарушать Закон, и Закон один для всех.
Юристы из города Казани придумали преступную
схему, как зарабатывать на инвалидах/колясочников используя инвалидность для
извлечение личной материальной выгоды, говоря языков УПК – это мошенничество,
вымогательство в составе организованной группы лиц.
Преступная схема:
Первое: Юристы Казани через статью в одной
из печатных/электронных изданий обратились к людям с ограниченными
возможностями обратиться к ним за юридической помощью, кому были нанесены
моральные страдания на одном из объектов города Казани, где отсутствовали
условия по доступности;
Второе: к Юристам Казани обратился пока по
нашей информации один только инвалид/колясочник примерно 2023 году;
Третье: Юристы Казани в 2023 году поехали с
этим инвалидам по тем местам, где ранее в судах принимались решения об
отсутствии доступности и понятно стали через этого новичка/инвалида вновь
требовать в судах деньги за моральные страдания, которые испытал инвалид –
Мошенническая Схема заработала;
Четвертое: Юристы Казани за период времени
с 2023 года и по настоящее через этого инвалида/колясочника достали своими
исками практически все органы государственной власти, где взыскивают деньги за
моральные страдания инвалида, а также не забывают про трудовые коллективы, где требуемые
суммы исчисляются миллионами – То есть поставили на поток потребительский
терроризм.
Пятое: Юристы Казани сейчас важное
приезжают к дому инвалида/колясочника и забирают его для совершения
потребительского терроризма, а вот тут важное, как спускается к ним сам
инвалид/колясочник проживающий на четвертом этаже, где установлено точно, что
отсутствует доступная среда и только можно спускаться на костылях, что в
принципе подтвердили соседи – то есть Юристы Казани знают точно (но в
судах врут), что спускается к ним инвалид/колясочник на костылях, а
потом на всех объектах у государственных органов и трудовых коллективах Юристы
Казани утверждают, что не мог инвалид сесть в автобус, заехать в магазин, попасть
на прием к должностному лицу, так как хочет быть везде без сопровождающего, и
тем самым получает моральные страдания, что не смог уехать, не смог попасть в
магазин, не смог попасть на прием к должностному лицу. – потребительский терроризм
на лицо.
Шестое: это вообще классика Юристов Казани,
юристы приезжают за инвалидом/колясочником, инвалид, как сказали нам соседи по
двору до машины на костылях, доходит, садиться в машину и вперед совершать
потребительский терроризм.
Далее Юристы Казани, профессиональные мошенники приезжают
на объект снимают все на телефон, то есть готовят основания для обращения в
суд, сами снимают провокации, как например ползание по общественному туалету
инвалида/колясочника, хотя на данном объекте имелся туалет для маломобильных
групп населения.
Седьмое: Юристы Казани даже не начинали писать
иски или жалобы пока инвалид/колясочник им не оплатит их юридическую работу, то
есть сами сняли провокацию, за нее инвалид заплатил и далее начинается процессуальный
терроризм, закидывают Юристы Казани иски в суды Татарстана и начинают кошмарить
юристов, как государственных органов власти, так и трудовых коллективов.
В итоги суды Татарстана разбираются и практически чаще
отказывают этим Юристам Казани в исках, однако все равно суды возмещают
судебные расходы на представителя, то есть для юристов Казани любое дело – это успех
и личный доход, а это уверены незаконно.
Примерно, так в ближайшее время готовим документы
в правоохранительные и следственные органы, а также в Прокуратуру, где будет
описана преступная схема и приложены доказательства, вплоть до того, как
инвалид/колясочник передвигается на костылях, правда если будет в ближайшее
время выходить во двор.
Одно радует, что вряд ли будет инвалид/колясочник
будет выходить ближайшее время во двор, а значит государственные органы власти
и трудовые коллективы не будут подвержены атакам этих потребительских
террористов, однако Юристы Казани не могут остаться голодными и наверное
придумают что-то хитрое, что на это охота сказать этим Юристам Казани «Там, где
они учились, мы преподавали»
И важно, эти Юристы Казани должны будут показать правоохранительным
органам, как из подъезда выходил инвалид и садился к ним в машину инвалид/колясочник.
Так что организованная группа Сыссева-Накашана-Больного
практически сама всем нам доказала, что любое зло или неправда, всегда всплывет
и за каждый свой непорядочный поступок придётся отвечать по закону, так как
Закон, один для всех
PS.
Фото подъезда, где отсутствует доступная среда и можно выходить только на
костылях, возможно смогут Юристы Казани вынести инвалида колясочника и на руках,
однако в Вахитовском районном суде г. Казани в деле уже отражено, что Юристы
Казани отказывались, как сопровождающие помогать садиться в автобус
инвалиду/колясочнику.
Повторяем
ДОБРО- всегда победит зло.
В адрес
Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ поступил ответ от начальника отдела водных ресурсов по Республике Татарстан
Нижне-Волжского БВУ по требование отказаться
от проведения аукциона 15 июня 2026 года
организуемые Отделом водных ресурсов по Республике Татарстан Нижне-Волжского
бассейное водное управление Федерального агентства водных ресурсов в связи с
выявленными противоречиями в конкурсной документации, квалифицируемые, как
обстоятельства, ограничивающие проведение торгов, а также в связи с тем, что
данная акватория занята Общественной
организацией пенсионеров, участников ВОВ и
инвалидов «Водно-моторный клуб», которая обратилась в Верховный Суд РТ с
апелляционной жалобой на решение Кировского районного суда г. Казани о
ликвидации, в котором сообщатся следующее:
-
Оснований для отмены аукциона на данный момент не имеется».
То есть такой
ответ видно, что формальный, так как вроде подано заявление и отдел водных ресурсов РТ Нижне-Волжского БВУ
вроде не видит оснований для отмены аукциона назначенного на 15 июня 2026 года.
Возможно
все так и было бы если не самое главное «НО», эта акватория практически свыше
50 лет обслуживается Водно-моторный клубом и по закону имеет преимущественное
право перед всеми, и еще одно «Но» там 12 объектов недвижимости
зарегистрированы.
Соответственно
Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ обратился к
Прокурору Казанской межрайонной природоохранной прокуратуре согласно ваших полномочий осуществить меры
прокурорского реагирования на действия начальника Отдела водных ресурсов по Республике Татарстан
Нижне-Волжского бассейное водное управление Федерального агентства водных
ресурсов организующего аукцион 15 июня 2026 года в интересах группы компаний
«_____».
PS. При
этом в адрес Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ поступил ответ из первого отдела КС
Отдела СУ СК РФ по РТ, в котором сообщили, следующее:
«обращение
на неправомерные действия Ф.И.О. и представителей компании «____» направлено
для рассмотрения в СО по Кировскому району г. Казани.
Вопрос сговора и лоббирования просматривается
- надо уважать Закон и соседей.
При этом
интересно, что эта группа компаний «____» проинформировала Прокуратуру, что
строит частный дом, а реально это БАНЯ и ГОСТИНИЦА, и хотят захватить лодочную
станцию – «бизнесмены наглые»

