![]() |
✆+7 917 287-29-34 г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1 |
В Республики Татарстан в городе Казани в ООО «Корса+» на предприятии вторичного сырья создана первичная профсоюзная организация входящая в СОЦПРОФ РТ.
Предприятие осуществляет покупку, сбор и транспортировку макулатуры и полиэтилена различных видов.
Высокое развитие технологии и производства позволяют синтезировать различные виды полимеров, которое используется в быту и промышленности, неизбежно приводящие к появлению полимерных отходов.
Наряду с утилизацией полимеров осуществляется переработка бумажных отходов, картона и т.д.
Производство способно работать на неисчерпаемом сырье и производить продукты необходимые для современной промышленности, а это охрана окружающей среды и экологическая безопасность.
Считаем, что профсоюзы должны быть на каждом предприятии в Российской Федерациии повторяем от этого выиграет не только работодатель и работник, но и государство в целом.
Профсоюз – это защита социально трудовых прав, но сейчас профсоюзы начинают активно участвовать в защите окружающей среды.
СОЦПРОФ РТ не исключение.