+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


«Мошенник» не сидит в тюрьме организовавший аферу, злоупотребив доверием граждан Башкортостана и Татарстана.

В офис Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ стали поступать звонки из республики Башкортостан, которые, также, как и члены ТТ (р)с СОЦПРОФ попали в организованную аферу Президентом управляющей компании «Центр микрофинансирования г. Казани», Вице- президентом организации «Опора России», Председателем Правления Кредитного потребительского кооператива «Народная касса взаимопомощи г. Октябрьский» Сигалом Павлом Абрамовичем.

 

Граждане Башкортостана хотят объединиться с гражданами  Татарстана и добиться  возврата своих семейных денег, отданные в организации созданные  Павлом Сигалом.

Все знают, сколько усилий прилагает Владимир Владимирович Путин, чтобы создать в Российской Федерации атмосферу взаимоуважения в обеспечении нормальных человеческих отношений, ибо сегодня без таких отношений нельзя обойтись ни в одной сфере повседневной жизни. Особенно, важное значение наш Президент придает соблюдению прав и свобод граждан Великой России. Ведь одной из главных задач движения России по пути к созданию правового Государства, живущего в гармонии с обществом, является утверждение высоких стандартов нравственности и морали, развитие гражданского общества, в центре которого в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, должно находиться соблюдение прав и уважение интересов каждого жителя нашей многонациональной Родины.

Павел Сигал, как один из руководителей в 2011-2013 гг.. в Башкортостане, организовал предприятия, которые  путем введения в заблуждение граждан, путем размещения «многообещающей оферты», путем создания потребительского кооператива «пустышки» с красивым названием «Народная касса взаимопомощи г. Октябрьский» собрали денежные средства у жителей города и распорядились ими по своему усмотрению. Перечислили наши деньги в подконтрольные им предприятия,  присвоили их, а предприятия обанкротили. В частности таким предприятием является ООО «Управляющая компания Центр микрофинансирования», ООО «Базис», ООО «Капитал», которые в настоящее время находятся в стадии ликвидации.

 

Сегодня может эту статью читают другие граждане Российской Федерации и надеемся, что они присоединятся к граждан Башкортостана и Татарстана.

 

Мы совместно подготовим обращения к Президенту РФ, к Генеральному Прокурору РФ, к Председателю Следственного комитета РФ о возбуждении уголовного дела в отношении Павла Сигала.

 

 

Фото взято

http://vshabalino.ru/proisshestviya/58-vitse-prezident-opory-rossii-pavel-sigal-zaderzhanВице-президент «Опоры России» Павел Сигал задержан

Дата публикации 20.11.2013

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm