+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Позиция Председателя ФП РТ по объявлению Президентов РФ 2020 года «ГОДОМ ПРОФСОЮЗОВ»

Председатель Федерации Профсоюзов Республики Татарстан ответила на обращение ТТ (р)с СОЦПРОФ, поступившее через Аппарат Президента Республики Татарстан в адрес Союза «Федерации профсоюзов Республики Татарстан», следующая.

 

В Российской Федерации самым многочисленным является общероссийский профсоюз – Федерации Независимых профсоюзов России.

Учитывая, что именно ФНПР выступает стороной социального партнерства на федеральном уровне, Федерация профсоюзов РТ полагает, что инициатива об объявлении Президентом Российской Федерации 2020 «Годом профсоюзов» на открытии чемпионата мира по профессиональному мастерству 22 августа  «WorldSkillsKazan2019» может быть предложена с учетом позиции ФНПР.

Вот такой ответ, считаем, что любая первичка, любой профсоюзов может обратиться к Президенту Российской Федерации, тем более это касается ТРУДА ЛЮДЕЙ, касается ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА, а самое главное напомнит всем недобросовестным работодателям, коррумпированным чиновникам, что ПРОФСОЮЗЫ живы и стоят на страже ЗАКОНА и СПРАВЕДЛИВОСТИ.

И самое главное, стали забывать  в Федерации Профсоюзов РТ о профсоюзной солидарности, им бы поддержать публично ТТ (р)с СОЦПРОФ и от этого выиграют все от человека труда до Президента Российской Федерации.

ТТ (р)с СОЦПРОФ подготовит письмо к Президенту Российской Федерации, как профсоюзная организации сторона социального партнерства согласно Конституции Российской Федерации, Федерального закона в интересах государство, так как сильно и справедливо будет объявить на весь МИР на открытии чемпионата мира по профессиональному мастерству 22 августа  «WorldSkillsKazan2019» и  утвердить Указом Президентом Российской Федерации 2020 года «Годом профсоюзов».

 

А честно странно будет услышать от ФНПР, что они против и это их позиция?

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm